надо эффективно управлять бюджетом.
прижать кепки.
Прочие дела домашние
почему сейчас чаще стали показывать больных детей и просить о помощи? Нельзя ли брать с миллиардеров или с чиновников?
это как прорыв плотины - пошла вода
, потом будет вал
а может проще - не плодить народ с сомнительной жизнеспособностью?
как не цинично, но на мой взгляд лучше тратить деньги на здоровых и умственно полноценных.
Конечно можно привести в пример старика Хокинга, дескать он инвалид, но башковитый, но таких единицы
Немалая часть из них - обычные мошенники, просто сейчас стал моден гуманизм и филантропия, ведь государство, вместо того чтобы самому заботится о больных, инвалидах, сиротах и стариках пропагандирует, навязывает всюду чувство вины здоровых перед такими людьми, чтоб помогали. Тема стала популярной, люди стали чаще помогать и на этом фоне стали процветать мошенники. А среди богатых может и есть те, кто помогает, но их всего два типа - те, кто делает это сам и в тихую или те, кто помогает из бюджетных денег, трезвоня на каждом углу.
подло чужих лечим за бюджет своих миром
Просят у всех. но даёт, обычно, простой народ, тк завтра сам может оказаться на их месте.
Чиновники и миллиардеры имеют право как хотят пользоваться СВОИМИ деньгами.
Нельзя. Т. к. , вроде бы, чиновники и миллиардеры тратят огромные деньги на благотворительность. Правда, узнать правду никто не имеет права, т. к. это типо тайна.
Чистый бизнес, продумано все до мелочей. Работали профессионалы. Не верите?