Прочие дела домашние

Вы бы стали встречаться с парнем/мужчиной, который толкнул бы вас в грязную лужу?

зачем, он садист какой-ты
Dilara Dawidowa
Лучший ответ
Я прежде всего не стану встречаться с человеком вроде тебя, который задает идиотские вопросы.
Диляра Китаманова Кому ты нужна неадекватная престарелая "мальвина".
Я бы даже с девушкой не стал бы.
S.
Saltanat ..
Боюсь, если парень нарочно толкнул девушку в грязную лужу, то он ее (девушку, а не лужу) просто так не отпустит, и дальше будет издеваться, поэтому здесь немного другой вопрос.

А вот поделом ли он над ней издевается или садист - это уже третий.
Надежда .
Диляра Китаманова Ну если была драка, она снимала на телефон, он подошел и разбил ей телефон, а ее в грязную лужу толкнул
Нет. Но, если бы случайно это сделал... то только при условии, что я толкнула его в грязную лужу... два раза.
Ирина Малюкова
Если он это не специально сделал - да
Диляра Китаманова Специально конечно
Я сам такой
Взял так ни с того ни с сего толкнул, прикололся типа, улетела в лужу, только боты сбрякали.
Диляра Китаманова Вопрос к женщинам. Типа если бы драка. Она решила снять на телефон для доказательств. И тут он подошел, выбил телефон на землю, а вас толкнул в лужу
Зависит от обстоятельств. Ну если бы это было необходимо для моего спасения (например оттолкнул, чтобы не сбил мчащийся самокатчик, или машина)
А если бы это был мой парень, с которым мы просто шли рядом, и ради прикола он неожиданно толкнул бы меня в лужу, то открылось бы, что он оказывается придурок, и зачем с таким встречаться :/
Диляра Китаманова Ну если бы драка. Вы решили снять на телефон для доказательств. И тут он подошел, выбил телефон на землю, а вас толкнул в лужу
Не гомосексуалист если что)))
Диляра Китаманова Не, ну тут по понятию вопрос к девушкам.
да
Владочка Момот Поэтому для тебя лоли как смысл жизни
Диляра Китаманова Ты гей что ли?
Нет
Деталей бы.
Без контекста сложно просто ответить да или нет.
Ситуация выглядит так: "Вы идёте, никому не мешаете. Не важно, парень вы или девушка. И в друг ни с того ни с сего какой-то парень толкает вас в лужу. И единственная мысль, которая взбрела вам в голову во время того как вы лежали в луже, это встречаться с ним или нет?"
Диляра Китаманова Нет, если он из круга знакомых или из круга недоброжелателей
нет
Dako_ Life