я может конечно больше и рожать-то не буду... уже дочь есть.
но все же.. . имеет ли рациональное зерно моя мысль? )
или это так ОРВИ сказывается..))
Прочие дела домашние
Стоит ли встречаться с мужчиной от которого не станешь рожать?
точно-точно.... причина ОРВИ.... а то я аж жевать перестала, прочитав вопрос....
Конечно стоит, если стоит!
Может он щедрый содержатель или хороший любовник. . Почему нет?
Айнур Казантаева
потому что часы биологические...тик-так..((
я вообще считаю от тех, с которыми встречаешся - не рожают .
Айнур Казантаева
ну понятное дело...
я то про перспективу..
Если он не против, то стоит, а то вдруг у него виды на дальнейшее размножение с тобой! =*)
Почему нет? Здоровый секс ещё никому не повредил.
Айнур Казантаева
потому что время неумолимо....биологические часы тикают((
Песец) ) да если б я рожала от каждого, с кем встречалась. . у меня бы уж футбольная команда была.. . Какая связь между встречаться и рожать? Можно даже замуж выходить и не рожать (если это в брачном контракте не оговорено).
Да запросто. Например, ситуация: у него дети, у дамы тоже. По обоюдному согласию они больше не хотят детей, так почему просто не жить в свое удовольствие?
Смотря что вы ждёте от него, а что он от вас. (какие цели у обоих, на чем базируются отношения)
Есть мужчины, которые тоже не планируют детей, а есть те, для которых важно рождение собственный детей...
а что - встречаются только для того, чтоб рожать? или вы имели в виду более близкие отношения встреч? вот этого, наверно, действтилеьно делать не надо
Айнур Казантаева
да мы практически живем вместе....
просто так написала "встречаемся"....
А почему НЕТ то... Чо прям если встречаться то обязательно рожать=))
Если бы я рожала от каждого с кем встречалась, я бы была супер многодетной. Он не заморачивается, а Вы что? ! не заморачивайтесь!
Айнур Казантаева
ему то конечно нет смысла заморачиваться....у него двое детей уже есть.
а у меня дочь одна.
Катюшка Поникаровская
Фигасе признание! Сильна!
Если с ним хочется быть рядом, надо встречаться. Это родить можно от другого, а каждый день вытерпеть не каждого дано.
было бы более странно, если бы только начали встречаться с мужчиной и сразу захотелось детей рожать.
Айнур Казантаева
да не только что....
пол года уже...
вот и призадумалась... а дальше что?
рожать от него не вариант...
и не пожалею ли я в будущем, что ребенок один?
вобщем и так болею..и тут еще мысли всякие одолевают)))
пол года уже...
вот и призадумалась... а дальше что?
рожать от него не вариант...
Может и стоит в вдруг потом станет "захочется"=)
т. е. я так поняла: детей вы хотели бы еще иметь, но этот конкретный мужчина не подходит на роль отца ваших детей. А чем именно, если не секрет? Может, это можно как-то исправить?
Айнур Казантаева
уфф..хоть кто-то вникнул в суть вопроса)
у него уже есть 2 детей от прошлых браков.
сами понимаете, статистику пополнять не хочу).
Всё зависит от причин по которым Вы с ним желаете или наоборот не желаете встречаться. Таким образом и от Вас всё зависит.
Ну я например вообще рожать больше не собираюсь, не в монашки же в 26 лет записываться))))
Айнур Казантаева
если бы я совсем-совсем не собиралась больше рожать, тогда все понятно было бы....
обячно мужчины думают "а нужна ли мне та, которая рожать от меня не собирается?! "
да все всегда индевидуально, вам же виднее)
Стоит
Причем секс, к родам? Трахайтесь на здоровье!! А ОРВИ на тебя плохо влияет, отлежись пока одна.
почему бы и нет
Стоит. Если человек привлекает и вам с ним приятно, того гляди потом может и захотите рожать от него))))
ну это ваше дело уже, если вы так считаете значит на это есть причины!!! тем более есть ребеночек уже... встречайтесь, присматривайтесь к нему это ж вас не к чему не обязывает, если почувствуете что не ваше, уйдете и все.
да умная сама знает что дура, и вопрос не в том что это я слышал много раз и не видел паралели связывающую первого и второго, так что сожалеть лично я не стал. возмжно забавы ради сам бы ей подобрал который счел бы целесообразным вариант как вариант, разумеется посмотрев её предполагаемую кандидатуру, вообщем хорошая задача, благая цель, есть творчеству где разгулятся но вернемся с небес на землю в деревню деревяную, где сто тысчяч миллионнов, миллиардов трилиардов триллионов в квадрате кубическом умноженом на хватает и выбора особо никакого, вот как бывает, кому знакомо cие?