Прочие дела домашние

Ой люди кажется очаровал меня армянин.и что теперь делать верить или не верить? Как они относятся к русским девушкам?

на самом деле..так хочется броситься в омут с головой но боязно((( за последнее время в корне поменяла свои взгляды на мужчин...раньше отношения с людьми горячими кавказкими для меня были табу...по ряду дурацких причин... может я делаю поспешные выводы....НО это ведь день с ночью...кореной ереванец интересный, воспитанный, интеллигентный, а самое главное какой отношения к женщине после моего бывшего русского долбоеба простите от которого я слышала как раз только критику в свой адрес мне кажется небом и землей не чего не хочу сказать среди каждой нации есть люди хорошие и плохие...но на данный момент я просто наслаждаюсь и радуюсь таким приятным во всех отношениях знакомством человек так же как и его друзья необыкновенные люди это не те армяне которые торгуют на рынке они спрашивают разврешение можно ли закурить в моем присутсвии...общие темы интресные не слова мата... мне после всего того говна что пришлось пережить от бывшего русского, эти встречи как бальзам на душу пускай может это все показное может сама знаю что армяне к русским девушкам не оч относятся но все же...так приятно когда о тебе заботяться удяляют внимания на должном уровне...был ли у кого опыт общения долгий с армянами и чем все это закончилось? знаете еще стала понимать девушек которые от наших уходят к людям другим национальностей...потому то реально нация наша мужиков нормальных вырождается
К армянам я отношусь положительно. Спокойный народ, умный, христиане. Жако, да забей ты на всех и живи своей жизнью и не задавай здесь больше таких вопросов, у нас же все русские мужчины самые "крутые",а все остальное быдло (как они сами считают).
Варвара Новикова
Лучший ответ
Валентина Титова Спасибо Юль....да уже задумалась а стоило ли действительно задавать...
Не верь. Хочешь красивых отношений - общайся и получай удовольствие. На свадьбу не рассчитывай. К тому же после свадьбы у них отношение к женщине совсем другое. Тебе не понравится. Терпят только те, кто с детства вырос в этих традициях. Поэтому они женятся на своих.
Юля Ерофеева
Валентина Титова буду иметь в виду...хотя уверена что все от человека зависит и его воспитания какой бы он нации не был
Не вздумай! Это всё пыль в глаза для достижения своих целей. Они считают себя древним народом с древней историей (Древняя Греция, Колхида и т. д.) , а ты недавно с дерева слезла, и поэтому пригодна только для удовлетворения его похоти. Про замуж - не возьмёт, а если это произойдёт по стечению каких-либо неверотных совпадений, то взвоешь, и сможешь-ли вырваться - большой вопрос.
Мария Семко
относятся как к блядям... эт я вам точно говорю... .
но возможно вам это и надо... .

хотя мож вам повезет и.. . ну в общем удачи!

ну что тут скажеш если русских мужиков быдлом называете то туда вам и дорога... собирайте чемодан и вперед.. там вас ждуть с распортертыми обьятими.... там усе -джунтульмены.
Елена Каретина
Варвара Новикова А русские мужики как к блядям не относятся к женщинам?
Валентина Титова а вы не как к блядям быдло быдлом погоняет тьфу жмотье и альфонсы с лкашескими мордами смотретьп противно скоро вс еженщины от вас загран поуедут и не обязательно к армянам спивайтесь в одиночку тут страх божий еще а запросы опупенные...Ко мне они относятся уважительно а вот вы нет!
Счастья тебе Даша. Я знаю НЕ МАЛО УДАЧНЫХ ПОДОБНЫХ ПАР. А если что не сложится - у тебя есть надежный друг.
Лилия Василой
Валентина Титова Спасибо Паша да при чем тут свадьба мне пока просто в кайф не более ну и жизненные стереотипы по поводу этого народа поменяла...
Сколько всего вам тут понаписали. А я расскажу о себе. Вышла замуж за русского, интеллигентного, с в/о, без ж/п и домом в области. Родили ребенка. Прожили 9 лет. Никак прожили, у него своя компания, у меня своя. А потом у меня появился армянин, и закрутилась любовь. У него на тот момент тоже была семья, двое детей, а главное - жена-армянка. Поэтому планов на него я не строила. Прошли годы. Я развелась, он развелся (еще ни одного мужика ни одна тетка детьми не удержала, даже кавказская! - народное наблюдение) , и вот уже 8 лет я замужем за армянином. И отношения после свадьбы, вопреки всему, что вам тут написали (как вы можете понять, мне до безумия интересно было прочитать все ответы с комментами) , стали еще лучше. Конечно, человек горячий, иногда вспыльчивый, иногда его заносит не в ту сторону, ревнует, бывает, не по делу. Но! Я ведь и сама такая. Ругаемся, конечно, ну и что? А вот насчет того, что все армяне гуляют, тут я не соглашусь. Гуляют, конечно, но далеко не все. В нашем окружении таких мужчин всего двое, и то один давно с женой не живет, уже лет 15 в разных квартирах обитают, хотя развод не оформлен, а второй разводиться собирается в ближайшем времени. И еще скажу - отпуск мы только в Армении проводим, мне лично уже никакие модные курорты не нужны. И свекровь моя - удивительная женщина. Много могу писать, места здесь не хватит. Решать, конечно, вам, а из всех советов, которые вам дали, я бы прислушалась к двум - Lidinka (можно понять как к вам относиться армянин по поступкам по отношению к вам его друзей. Обычно они лучший индикатор) и не помню, чей, но о том, чтобы, когда в Австралию поедете, чтобы обратный билет был или деньги на него. Если хотите, можно в личке еще пообщаться.
Валентина Титова Мария спасибо Вам очень итересная Ваша история, счастья, здоровья Вам и вашей семье в Новом году!
Наталья Слищук А как с вами можно пообщаться? Лично
врут они !!!
у них на родине семьи и дети, а здесь они пользуются девушками для своей выгоды
читать не хочу.. много написано)))... но совет да любовь вам!!!
Можно влипнуть по полной. Советов нельзя слушать, своей судьбой распоряжаться можете только вы, но и возникшие проблемы тоже решать вам.
А еще я вам скажу, что можно понять как к вам относиться армянин по поступкам по отношению к вам его друзей. Обычно они лучший индикатор.
Если они в отсутствие его начинают с вами заигрывать, значит он в разговоре с ними упомянул вас как временное увлечение.
Дана
Елена Каретина да...про друзей это вы ОЧЕНЬ верно подметили...если есть хотябы капелька неуважения то все...а если ржут при общении с вами или улыбаются хищьно то все....но это в основном к молодежи относится....
Я армянин. У меня много знакомых армян, которые женились на русских и живут годами душа в душу, да и детьми уже обзавелись. Такое тоже бывает. Но есть огромное НО. В большинстве случаев родственники парня-армянина (в особенности родители) против, чтобы парень женился не на армянке. И могут давить на твоего парня, чтобы он поменял своё мнение насчёт тебя. Тут главное подружиться с его мамой: ) Вообще я не могу ответить на вопрос однозначно. Потому как много нюансов.
Удачи и любви)
Валентина Титова Спасибо Вам за ответ...Дя пока не думаю о свадьбе, человек он взрослый 42 года не мальчик...мне не реально приятно общаться...он необыкновенный человек...я в корне поменяла свои жизненные стереотипы когда начала общаться с ним и его друзьями..а там только ведь ему решать...просто очень хочется чтоб о наших девушках изменили свое мнение армянский народ очень хочется
Валентина Титова И вам удачи во всем...
поматросит и бросит. армяне женятся и доверяют только "своим" девушкам - армянкам. а ловеласы они страшные! ! у меня знакомый есть один - он по секрету делился со мной своими религиозными думками - так вот его мнение: иметь (в прямом и переносном смыслах) много красивых девушек, но жениться только на своей землячке. так что решайте сами...
Варвара Новикова Не надо гнать волну,знаю много армян,которые женаты на русских и живут прекрасно,а кобелей и среди русских мужиков достаточно.
бред какой-то! что вопрос, что ответы!

по-моему, не о том вы думаете, размышляя выходить или не выходить замуж.

но если в такой момент в подобном вопросе вас интересуют вещи типа национальности партнера, цвета его волос или глаз, и прочий бред, то лучше не выходите замуж. вы явно еще недостаточно серьезны и не готовы к созданию семьи.
кстати, не потому ли у вас ничего не получилось с первым мужем?
Лина Антошко
Валентина Титова Кто Вам сказал что я собираюсь замуж то...я просто констатировала факт того что мне необычайно приятен этот народ, что изменила мнения о мужчинах армянах...не более того...пока не более...Да согласна в чем то бредово, но ведь вы не откажитесь если скажите, что армяне думают о русских женщинах как о гулящих во многих случаях или я ошибасюь
Девушка подумайте два раза. И представьте себя и его в старости с детьми. А на счет русских вы зря, если вам попался не хороший человек это не значит что все такие. А горячая армянская кровь это страшно. Влюбится он в вас и потом фиг сбежите. Не рады будите. У меня сестра с симпатичным молодым человеком казахской наружности провстречалась 3 года потом еше 2 года не знала как от него отделаться. Уж очень он влюбился.
Валентина Титова Попался? хе хе это как присали выше тоже из жизненных наблюдей в каждой второй семье не алкаш так деспот что уж тут отрицать мужиков в нашей стране вообще мало...Я не чего не гвоорю что наши мужчины хреновый уж совсем но основная то масса что женщин чтоль уважают очень сильно привыкли что все баба на себе везет лентяи и оболтусы многие очень многие
Айнура Нуртазина Не отрицаю. Дохрена и больше таких. Ну и женщины такие встречаются. Обидно за нацию просто. Разлагается народ. Спиваются, наркоманят, куда все катится?!.
Лучше оставь все как есть)) ) И узнай его по лучше в разных ситуациях. Мне многие знакомые рассказывали, что по началу все хорошо у них было, а потом их просто начинали избивать. Конечно, не все люди одинаковые, но лучше узнай его получше.
Evgesha:* :)
Думаю обсуждение идет не совсем в правильном русле, рассматривать следует не национальные качества, а непосредственно личностные качества данного человека. Будь он хоть китайцем мог бы быть как хорошим человеком, так и плохим. Все народы имеют хороших и плохих так, что Вам тут вряд ли кто подскажет, выбирать Вам.
Ва
Валерия
О, господи:).... почитать то, что пишут здесь НАШИ парни - тут или надо разозлиться, или в лицо посмеяться. Я выбираю второе:)))))))!!!! Михаил, вы какой-то жизнью чтоль обиженный, женщинами.... А??.. что -то уж очень набросились на БАБ ...я даже не удивляюсь таким темам! ! вот как раз Жако этот вопрос про таких как вы и задавала! ! про быдло наше русское.... Ха! еще раз ха:))... еще потом оскорбляете незаслуженно, возмущаетесь, что, мол, что это БАБЫ распоясались и пишут не то, что вашим глазюкам бесстыжим приятно читать:))))))))))... Не, мне реально по кайфу.... вот то, что она написала - чистая правда! ! у меня у самой парень так отвратительно себя вел! ничего не ценил.... издевался морально.... Доиздевался... пока ему по зубам не ввалили битой.... Не трудитесь отвечать, я смотрю вы тупо защищаете НАШИХ мужиков и хвалите общагу:)))) ) а мне это не интересно.... А насчет НЕ руссских, могу сказать свое мнение: да, чаще всего девушки НЕ их национальности - для них просто развлечение, но какое? То, что они бывают щедрыми-да, что бывают вежливыми-да! А наше быдло только и могут похлопать тебя по плечу, как мужик мужика (я валяюсь) , показывать твои фотки интимного характера дружкам и потом орать, что еще ты блядь и шлюха.... Вота как, оказывается нас "любят" наши.... У меня был чеченец в свое время... честно? не понравилось.... но по одному обо всех судить- нет, не буду.... А наших парней я хорошо знаю, если и встретиться один нормальный, то и то не тебе))... не голословно все это... встречалась вот со своим парнем три года... (читайте выше) , и ничего, никакого сдвига в будущее... сплошное ЕГО ВЕЛИКОЕ Я маячило... толко о себе любимом, только для себя все делал, тыкал мелочами (реально говорю- десяткой тыкал, мол, потратил!!).... хам, нарцисс, эгоист и сволочь!...
Ну смотря какой он человек, национальность не так важна.
Лариса Якушева важна. для мусульман и кавказцев женщина это верблюд, а не человек. всем им нужна покорная прислуга. Они только своих матерей и уважают. больше никого. мамины сынки...
что-то мне сомнительно... что этот вопрос задала тут русская девушка))))
Ну на сколько я наслышана всё это только до свадьбы.... такие уж у них традиции и обычаи.... они все сначало ласковые.... мы для них принцессы.... а потом сиди дома и жди меня... для них красивая женщина как дорогое украшения а если проще собственность.... но может и есть исключения я не знаю
они не щитают их за людей бьют и. т. д. и. т. п
Ирина Круглова источник примеры знакомых как было уже написано
Он тебя после свадьбы Зарэжет как овцу....
Варвара Новикова Ой,а скока русских мужчин режет своих жен по пьяне ,я вам передать не могу.
Читаю и диву даюсь,выросла и родилась в мусульманской стране,восток,сама русская,замужем была много лет за русским м. ,вспоминаю как фильм ужасов.у хороших,воспитанных мужчин нет национальности!а если женщина дурна-так ей все будут не те и не так.А мама-это ваабще отдельная тема и при чем тут национальность.Не притягивайте дурных людей к национальности.там всякие браки были на родине все по разному жили в зависимости от своих мозгов.