Прочие дела домашние

Навеяно.. . а почему мусульманские мужчины зачастую относятся к русским девушкам, как к проституткам?

Zinaida Lavrova
Дают повод.
Ирина Ускова
Лучший ответ
По их меркам так и есть-ходят полуголые летом.
A*
Ann*_ *
Менталитет у русских женщин другой....)))))))))) Ни смирением, ни покорностью тут не пахнет...)))))))))) И чтобы быть на высоте и что-то из себя представлять рядом с такой девушкой, надо ее опустить пониже себя....))))))) И поведение русских девушек тут не причем, а дурочек, верящих в бескорыстную любовь-везде хватает!...))))
Елена Светлая
Елена Седова вот ...правильно сказала....
Легко доступны потому что.
Ольга Кулида легко доступны = проститутке
не так ли?
Собственно они ко всем русским не так уж уважительно относятся. Просто в адрес русских мужчин бросить нечто подобное опасаются, дабы не получить в нос.
@veronika@ @$@
я бы чуть расширил вопрос
почему Мужчины всего мира- относятся к российским девушкам как к проституткам?
ответ простой - они ТАК СЕБЯ ВЕДУТ

никогда ни один Мужчина не полезет под юбку девушке- монашке.
почему?
в чем разница? только в одежде, не правда ли?

такая малость - одежда и манера поведения.

перестанут россиянки одеваться как "бл**"" нося одежду так, что фактически детородные места нараспашку - перестанут их за бл**ей считать. .

а так- что Заслужили- то пусть и получают
может быть кто то и задумается- если есть чем думать
Потому по их понятиям порядочная женщина это закутанная с ног до головы. лишний раз носа на улицу не кажет без спроса. Не говоря уже о том что бы заговорить на улице с мужчиной.
Лена Nikol
Потому что они так себя ведут. У них так женщинам вести себя не пристало. Да и у нас не пристало, если ты истинная православная христианка.
не о всех так думают а только о доступных проститутках
Ремеzова
у них свои женщины очень забиты мужским давлением там они порой даже разрешения спрашивают что им надеть и могут ли они выдти на улицу. на востоке вообще женщина считается дешевле осла она там практически ни что . приехав сюда они видят что мы ходим в брюках коротких юбках по их мнению это призыв к спарианию " такой дикий народ" им бесполезно доказывать что то .
Кристина Беляева Ничего себе дешевле осла. А огромный калым за невесту русские что ли платят? Там никто не может жениться, если не способен содержать жену и детей. А у нас настогал и сбежал. Отличные нравы!
Татьяна Белова Горе луковое, нельзя же быть такой дилетанткой...
Но разве только мусульмане так относятся к русским женщинам? Вы хотели сказать -южане, а там и христиане есть!
Юля Бердникова
Летел я как-то из Турции и в самолете наблюдал такую картину. Две русские девицы абсолютно пьяные ревели и орали на весь самолет, что лучше турок (мужчин) нет на свете, что и трахать-то они умеют, и ласкать и куни и что весь отдых отбоя от мужиков у них не было!! ! Пили весь полет, подняли на уши всех пассажиров и экипаж, просили развернуть самолет обратно к любимым пацанам.... Ну и что?? ? Даже русские мужчины будут так о своих соотечественницах думать! Мне хотелось просто в рожу дурам плюнуть.... А Вы говорите!! ! Что заслужили, то и получили. Жаль только, что все русские девушки попали под одну метлу!
воспитание
Да что они понимают, спустились с гор, увидели девчонку в короткой юбчонке с голыми ногами значит шялава и весь разговор.
Оля Подрез
Раиса Белоусова Сам я мусульманин.И некоторые с своими "мозгами" так и думают.Немногие поверь
Оля Подрез Я знаю что не все.
А с чего вы это взяли? А если вы мусульманка, то это провокационный и спорный вопрос.
может заслужили?
просто в их приметивном понятии девушка которая имеля связ НЕ с мужем, шлюха... это ментальность
Кристина Беляева Между прочим, в христианстве тоже так считается.
Джамиля Саганаева это не ментальность
это ФАКТ
женщина которая подстилка любому..
и спит с любым - и есть проститутка
В основном легкооступные девушки и связываются с этническими мусульманами, потому что порядочные русские девушки либо боятся их, либо просто не связываются. Поэтому у мужчин и мнение такое, т. к. с другими дела не имеют. Но еще раз скужу, что если мужчина истинный мусульманин, он никогда не будет совергшать прелюбодеяние вне брака, поэтому всегда нужно разграничивать эти понятия и не стричь всех под одну гербенку
Потому что русские девушки в большинстве своем по сравнению с мусульманскими ведут себя действительно как.... непутевые!
Я мусульманского вероисповедования. Придерживаюсь Ислама иншаллах. Не отношу русских девушек к проститу кам да и не смог бы никогда. И не вижу такого отношения среди своих знакомых, близких и прочих. Таких мыслей и не возникало.
И не только мусульманские, но и европейцы.
Вести надо себя приличней.
Да это же не "далёкая" в своём развитии нация. Какая вобще разница как люди с такой примитивной культурой к нам относятся? ;)
все наверно зависит от человека, есть уроды и среди крестьян
Ольга Елшина
Во-первых, разные менталитет и культура, даже обычаи. Ну и многие наши соотечественницы часто именно так себя и ведут. Чуть ли не сами на мужиков заморских бросаются.
R_
R_E_G_I_N_A
стереотип такой о русских девушках сложился. к сожалению не только у мусульман=(
Незнаю.... наверняка просто русские девушки им нравятся поэтому и говорят)) ) или поведение такое... вот у меня подруга тоже русская а приняла веру ислам и прет на ислам и мусульманских мужиков.... а терпеть не могу!