Прочие дела домашние

Как у вас в городе относятся к русским?? (Для тех, кто живет в др странах, республиках). Если вы из России++

Как у вас относятся к другим национальностям в городе?
Мы не любим русских - тех что с длинными носами
Остальные простые люди - с ними мы дружим
Мы татаро-монголы и казахи
ТК
Татьяна Кузьмина
139
Лучший ответ
Я ко всем национальностям нормально отношусь, пока они не начинают вести себя по хамски, особенно в моем родном и любимом городе.
Живу в Москве, если что.
Господи, какой бред вы несете... Стыдно!
В моем городе живут люди, наверное, всех на земле национальностей. Сосед ниже этажом - из Судана, еще ниже - итальянец, пара местных. Напротив несколько арабских семей, китайцы, филиппинцы, выходцы из Африки, полно "наших"...За много лет не сталкивалась с тем, что воюют по национальному признаку, разве что пара идиотов столкнутся, перепив. Это обычно наши, постсоветские или поляки.
Обычно никого не интересует, откуда ты- из России или Камбоджи. Главное - умеешь ли ты вести себя в обществе.
Чем вы лучше (или хуже) людей какой-то другой нации, что надо к вам как-то по-особому относиться?
Неля Раут
Неля Раут
66 741
Я не из России, я из Украины, а там, где я живу, одинаково тепло относятся ко всем приезжим.
И уж точно, несмотря на ответ выше, не винят их во всех своих бедах.
Также как и к остальным.
По многим можно понять что они русские только если пообщаться.
Юля Иванова
Юля Иванова
60 646
Наталия Наталия И внешне они не отличаются?
Простым людям делить нечего.
прекрасно.
Елена Шамина
Елена Шамина
75 182
Как себя ведут люди, так и относятся, не зависит от нации. Если я приветлива и улыбаюсь, то и ко мне так же. А если человек " эй ты, дай мне, ни спасибо и до свидания" то и его так же "проводят".
И*
Ириска ****
58 839
У нас в городе нормально относятся к другим национальностям, если они ведут себя прилично и никто, никого не оскорбляет. Вот делали таджики подъезд, так им все приносили и поесть, и попить. А если ты приехал шмалять из ружья, лезгинку танцевать на площади, писюн доставать в женском туалете, то извини, тебя обзовут чуркой
Как и к китайцам, неграм; женщинам - вообщем также, как к татарам!!!)
Татарстан, Челны!
Alina Shanenkova
Alina Shanenkova
36 460
Что бы не говорили другие, а к русским все-таки относятся предвзято из-за постоянного нагнетания в СМИ остановки. Что бы где-либо не случилось, в первую очередь ищут русский след. Особенно после того, как к власти пришел Путин, а Россия стала на политической арене иметь вес.

Похожие вопросы