Прочие дела домашние
стоит ли разрешать жене общаться с бывшим?? он живет в др городе,общение через интернет
пусть общаются, не во вред семье
вы думаете можно взрослому человеку что-то запретить? любой запрет только раззодоривает
а к исходу сентября принесет богатыря--скажет -из интернета!!!
я надеюсь они прилично общаются.... без интима.. . интернет интернет а потом ходи отцовство доказывай
а заодно запретите без бурки на улицу выходить...
Зачем жить прошлым? Если есть настоящее.
можете не разрешать, но все равно общаться будет. надо достучаться до нее и объяснить что этого делать не нужно
а как запретить? инет вырубить? пусть уж общается, запретный плод ещё более сладок, просто надо ей больше внимания уделять.
Да если их связывает что-то конкретное, например ребенок.... ну а в остальном.... будете запрещать, будет скрывать.... возможно вам просто нужно поговорить с ним.... спокойно просто узнать хотябы нельзя ли звонить немного реже.... может человек сам поймет, что просто бесит своими звонками)))))))))))))
А как запретить-то? Будет скрывать от Вас.
Считаю, что недолжно быть прошлого в настоящем даже на уровне дружеской переписки.
насчет жены незнаю.... вот вот мужу бы я не разрешила!!!!
хоть заперщай хоть нет, а все равно не уследишь, если они через инет общаются, просто поговори с ней...
Лишь бы не трахались.
А смысл общаться виртуально?? ? Конечно, нет!!!
можно но осторожно
смотря какое общение, и какие были у них отношения. всегда надо действовать по ситуации, если начать давить, то можешь предстать тираном, ревнивцем и т. д. лучше быть умнее, дари чаще цветы наприм., больше общайся, покажи, что любишь, и тебе неприятно.
Конечно же нет! современем только хуже из-за этого будет.