Прочие дела домашние
Что у меня за тяга к слабым парням? Было 3 парня, и у всех трех: не было отца, с отцом не жил, отец живет в др. городе.
Первый был очень исполнительный, правильный и с бзиком неполноценности из-зи отсутствия отца; второй взбалмошный, имеющий склонность выпить и к колесам; третьему 25 лет, до сих пор не реализовался, нет работы и денег и вечно по этому поводу хнычет, хочет всего, но не делает ничего. Но все заботливые, нежные и мягкие. Почему мне от раза к разу такие парни попадаются. И постоянно выясняется, что я сильнее их, увереннее. Почему так? Как тянет на них... Только после расставания с последним ( кстати, по его инициативе) я об этом задумалась.
их семейную ситуацию проанализировала? теперь свою проанализируй. каков у тебя отец? и какова мать? человек по жизни строит такие модели поведения, которые ему преподали в семье.
°.°.arina_Всегда_Весёлая.°.°
отец у меня семейный деспот, а мама слабая, ранимая женщина. И что? У меня-то не так. Я не доспотов встречаю.
Может, в консерватории что-то подправить? (с)
°.°.arina_Всегда_Весёлая.°.°
расшифруйте пожалуйста.
значит сама рулишь
придержи себя - дай мужчине проявить себя)
Не попадаются, а просто по натуре вы-женщина-мать. Поэтому и спутники вам попадаются только определенного плана. Если бы вы были, допустим, собакой, то я бы выразилась, что Вы их по запаху находите. Это нормально!
Это не вас к ним тянет а их к вам потому что нам мужчинам нравиться завоевывать сильных женщин (ну или пытаться это делать) таким образом подсознательно мы поднимаем свою самооценку, а на счет последнего я думаю растались посколько он не захотел быть в вашей тени. Кстати слово ''слабый '' относительно. По сравнению с кем они слабые? Может быть вашим отцом?
сильная.. . сочувствую...
мужчины вообще сильно измельчали - перестали совершать подвиги, а уж тем более задумываться о завтрашнем дне
°.°.arina_Всегда_Весёлая.°.°
но почему меня именно на таких-то тянет? ведь не поголовно все такие!
плюсы с минусыми притягиваються)) )
такова жизнь))
Просто у тебя есть к ним какая то может жалость, желание поддержать. Но когда они видят, что ты сильне их сразу сбегают. Оскудевает мужчина, как сильный пол.
А у меня отец умер в 15.
Ниче так дает тягу к жизни.
а как складывались у ТЕБЯ отношения с отцом? и какую позицию в семье занимает мама? подумай над этим, может получишь ответ на свой вопрос)
испытываете жалость
мой муж рос вообше без мамы, да и папы фоктическе небыло. вместе мы уже8 лет двое замечательных детей и муж ответственный содержит всю семью так что не растраивайтесь найдется и ваша половинка а эти 3 ваших предыдущих просто любят что-бы их пожалели.