Прочие дела домашние
Возникало ли у вас хоть раз чувство, что как хорошо, что я родился (родилась) в России, а не в др. стране? Когда это +
было, при каких обстоятельствах?
Возникало...
читая про мусульманские страны.
читая про мусульманские страны.
ну вот опять всё офигенно
и как прикажете страдать
и как прикажете страдать
да, возникало и сейчас иногда вохникает
лет 40 назад в школе. когда про жизни в других странах лишь из новостей узнавали то- да, а вот стоилор немного увидеть самой. подумала- за что?
Всегда. просто люблю Россию и всё
Ну я в этом вижу только один плюс, мы знаем один из самых сложных языков мира. В принципе, не так сложно учить другие языки. Больше ничего хорошего не вижу.
Никогда. Наоборот всю жизнь жалею, что пришлось там родиться
Aza Demkina
а какие страны для Вас приоритетны и идеальны?
Никогда! Чему тут радоваться то??
Когда смотришь по телеку про Африку, или еще какую-нибудь страну-где ни поесть ни жилья нормального, и обычаи дурацкии. Кстати родидась в Узбекистане-как хорошо что я там не живу: -)
бывало
нет, хотя город, в котором родилась, очень люблю и страна тоже нормальная.
но некоторые люди отвратительны, хоть и не отрицаю, что такие есть везде.
но некоторые люди отвратительны, хоть и не отрицаю, что такие есть везде.
Хм.. не было такого, если честно. Было другое - как хорошо, что у меня есть любящая семья, крыша над головой, еда, работа. Многие на земле этого не имеют... а страна.. я прежде всего живу на планете, а не в государстве
У меня такое чувство постоянно. Я люблю свою страну, свой родной город. Мои деды и прадеды воевали, кровь проливали в ВОВ за то, чтобы я жила. И как я могу огорчатся, что родилась здесь? Я очень рада, что родилась и живу здесь!
Олеся Василькова
деды воевали потому что деваться было некуда, и очень много дедов погибло из-за тупости руководства этой замечательной страны, и погшибшие делы рассказали бы вам подробнее. Мне выжившие рассказывали
В детстве, когда СССР здравствовал, и пропаганда процветала..
Типа, спасибо, тов. Брежневу... и т. д..)))
Типа, спасибо, тов. Брежневу... и т. д..)))
Да, когда приезжаю в страны Африки
нет
Всегда гордилась и горжусь своей страной.
Олеся Василькова
а чем в частности?
Да, возникало когда я начал осознавать какой великий и богатый русский язык + ко всему в России дурацкие условия и законы и чтоб сравнить с другими нужно пожить в "Аду" то есть в России. И уже потом переехав в другую страну, понимать как так умудряются люди (жить) выживать в России.
да это чувство всегда со мной, рада что не в Эфиопии живу
нет, скорее... почему я не родился в России
меня всё устраивает
Да было. Когда я смотрел новости и видел что творится в Европе, ну там войны всякие, и однополые браки.
Олеся Василькова
а в РОссии красота :) ну это если только на Европу только по новостям смотреть, съездить не пробовали?
я родилась не в россии
Похожие вопросы
- Как вы считаете, в какой стране вы должны были родиться и жить? Довольны ли вы тем, что родились в России?
- Вам приходит иногда в голову сожаление, что вы родились зимой? Ведь выбор для проведения ДР не велик?)
- Наболело... Если ребенок родился в РОссии, живет и учится в РОссии, какое у него может быть гражданство? (см)
- Житель Средней. Азии, родившийся в России, от родителей не граждан России, будет россиянином? Или на них это
- если человек родился и прожил половину жизни в одной стране,
- Граждане россияне! Скажите, а вот как привыкать к вашему суровому климату?:) Или это надо родиться в России?
- Есть ли вещи из-за которых вы радуетесь, что родились в России, а не в Европе?
- Как у вас в городе относятся к русским?? (Для тех, кто живет в др странах, республиках). Если вы из России++
- У нас в городе есть один единственный негр, его зовут Николай, он родился в России, в городе его многие знают,
- Почему возникает необъяснимая тревога? Как справиться с чувствами тревоги?