Прочие дела домашние

Граждане россияне! Скажите, а вот как привыкать к вашему суровому климату?:) Или это надо родиться в России?

Abilova Torgyn
Мой муж всю жизнь прожил в Турции. И снег в живую видел только один раз в жизни и то тот быстро растаял.
Прожил со мной в России 1 год (в Москве) . И свадьбу мы сыграли в январе, температура была -18. Муж так и не смог привыкнуть к нашему климату. Хотя может 1 год - это слишком мало для того, чтобы привыкнуть к России.
Мария Смирнова
Лучший ответ
За неделю ничего не случится. )
А так и нам холодно в России, хотя здесь родились. )
У нас северная страна.
Oxana Zharcova
А Вы разве из Африки приехали? Если да. то так для информации, Россия - страна большая и климат в ней очень разный
Даша Иотко
Abilova Torgyn Нет,я родом из Ташкента,сейчас в Дубаи живём,поэтому не знаю особо что такое зима:)
Живём, болеем.
Зима это нечто особенное, где-нибудь на Урале)))) )
Я вот жару плохо переношу.
А зима любимое время года.
По моему она нисколько не суровая.
(((Nata))) *
Ага родиться
И желательно не выезжать из нее в теплые страны
А то появляется неопреодолимое желание свалить хоть в Болгарию хоть куда нибудь где потеплее ))))

Обостряется с сентября по апрель такое желание
Приезжайте весной - в мае, или осенью - в сентябре
Ни холодно, ни жарко
Так и не привыкла к холоду, хоть и родилась тут.
Н Досова
Нашли время.... Приезжайте лучше в мае-июне.
Заида Садыкова
россия большая и климат разный....
Masha Mashulya
а зачем вам привыкать, вы же не жить сюда едите
ну неделю как-нибудь продержитесь) ) и привыкать не надо )
По мне, я не живу в России, так есть климат к которому еще тяжелей привыкнуть. В Норвегии например или жара в пустыне. А Российский мороз дело временное, оделся потеплее и пошел.
В Питере с 3 числа обещают бабье лето, так что все не так сурово будет))) . Удачной поездки!
Анюта Михайляк
Климат чудесный! Лучше зимой ехать, "Мороз и солнце день чудесный... ".))
я тут родилась черт знает в каком поколении уже .. все пращуры тутошние .. я мучаюсь всю жизнь от холода .. угораздило же родиться не там ..
ненравиться переед
Abilova Torgyn Я вообще то и не жила в России никогда,даже не приезжала не разу.
Ну можно ещё на Аляске или в Канаде, Норвегии. Вариантов много.
Это Россия, надо просто привыкнуть...