Прочие дела домашние
Если Вас не устраивает холодный российский климат, почему же Вы живёте в России, когда, например, в Ялте сейчас +12 гр.?
Ялта = полуостров в Украине.
А мы там и не живем, хрустальный шар Вас обманывает)
Я там и не живу)))
Я люблю своё Подмосковье, не хочу жить в других чужих краях и странах.
Езжу отдыхать почаще на моря-океаны.
меня устраивает климат.
до Москвы жила на юге в Ростове-на-Дону и это лето + 40, прилипшая мокрая жопа в трамвае и удушье после вечернего дождя убивает сильнее, чем зима в Москве.
Ялта-это город в Крыму!!!! Географ хр**ов!
Вот еще, сопли квасить. Вчера на лыжах по морозцу - красота, потом все тело горит как после проруби.
Очень приятно, а мы на Вологодских Канарах живем, у нас тут горки крутые.
А кого он не устраивает? Я что-то не слышала, что бы кто-то из знакомых жаловался.
МЫ любим зиму)
Ялта - город в Крыму, а Крым - русская земля.
Много людей не могут приобрести себе жильё по месту проживания, не говоря уже про Ялту где цены задраты до небес .
у нас своего дерьма достаточно, вас тут тока не хватало.
мы любим холодный украинский климмат
а в Ялте в прошлом году был мороз до 20
все, кто ещё ноги с голоду не протянул на тёплой Украине, давно убежали уже из холодного российского климата в нормальную цивилизованную страну (имеется в виду наличие мозгов)
Живу в Сибири.... Вчера было +3 градуса. Завтра обещают -27....О романтика. А +12 это и в трусах холодно. И в ватниках жарко.
если бы были деньги, чтобы сменить место жительство, уехала бы в Краснодарский край, в Сочи например, нафига мне Ялта...
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи (ну или в Ялте)
Меня там ждут?
Ялта-город.) На полуострове Крым. Русском полуострове, который Хрущов по пьяни к УССР причислил... Потому как сам хохол.) С удовольствием там жила бы. Как только вернут-перееду.)))
если нас не устраивает путин, то это не значит что мы можем выбрать другого
Живу в крыму. Только ты забыл добавить что по всему побережью крыма уже неделю идут дожди, а так хочется небольшой мороз и снег, зима все таки на улице)))
меня устраивает, у нас в Ставрополе пару дней назад +15 было.
все, кто ещё ноги с голоду не протянул на тёплой Украине, уже давно убежали в холодный российский климат...
Если вас не устраивает ваша лада калина, почему вы не ездите на ламборджини, она ведь лучше? Это из той же серии вопрос