Россия вроде не звучит
Но вот то что россия самая большая страна по площади вот это круто!
Можно сказать половина планеты это Россия!
Только вспомнить НАША РАША! Но всё таки она наша!
Прочие дела домашние
Вы гордитесь тем что вы живете в России?
Нет, конечно, и не живу я в России. А как можно гордиться местом жительства? Какова заслуга живущих в том, что они там живут?
При советской власти гордились, а теперь стыдно за нашу страну, чем там гордиться.
Хто сказал, что я здесь живу? Я тута выживаю: -( Меня даже переписывать не пришли. Видимо, "России важен НЕ каждый"....
Саша Михайлова
большинство выживает,но не признаются)))
к сожалению нет, нас здесь за людей не считают
Да да да)))
Обязательно и неоднократно
Да, я горжусь и люблю свою Родину - Россию! И верю в то, что придёт время и она будет самой сильной страной в мире! По всем параметрам !
вот поэтому я живу в англии.
нечем тут гордиться....
Я, скорей, нашими людьми горжусь, которые умеют в этой стране не только выживать, но ещё и жить. И радоваться этой жизни.
Да, горжусь.
Нет. Бисмарк писал когда-то: "Россия сильна своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей". Все так и осталось....
Ну что делать если не повезло....
я хочу жить в россии и ею гордиться
как не прискорбно, но гордиться особо нечем...
Да как вам сказать...
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!