Прочие дела домашние

С праздником всех! Вы довольны страной в которой живете, чем гордитесь? и чем не гордитесь

скорее я смирилась
Елена Зырянова
Лучший ответ
Недоволен.
Кое чем горжусь, многого стыжусь.
Не сменяю.
Предателей, врагов и п%доров - убью.
не довольна. Хочу свалить.
Аня Кузина
С праздником! )
Иногда довольна, иногда нет.
Горжусь больше историей нашей страны, чем тем что есть сейчас.
Наталья Баева
Какой праздеик. Просветите
РОДИНУ ведь, как маму, не выбирают.... Я-то ещё родилась и выросла в такой стране, которой реально гордилась! Да и БЫЛО, чем гордится: ) Разве Россия виновата, что у неё ТАКИЕ сыновья? Разве виновата мать, что сын разбазарил всё её имущество и привел полную хату своих дружков, которые всё изгадили? На то она и мать, чтобы всё это терпеть.... Жалко мне то, во что превратили нашу страну... .
Но "везде хорошо, где нас нет":)))
Уверяю Вас, как бы мы Родину не хаяли, это дааалеко не худшее место на Земле:) Уж ни на одно мусульманское государство я бы её не поменяла!!!! Да, наверное, и вообще бы ни на что не поменяла:))) РОДИНА-она родная, со всеми своими, непонятными иностранцам законами: )
Так что С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ!!!!
Взаимно! ) У меня самая лучшая в мире РОДИНА, но чудовищное государство. Но ни за что отсюда не уеду, в России всё РОДНОЕ, любимое.
Не живу в России, потому и довольна. Кстати что за праздник..?
Евгения Дахно
Ляшевская Ольга А тебе не похер что за праздник? Мы счастливы за тебя что ты счастлива. Вопрос был россиянам и это россиикий проект. Общайтесь там у себя на своем немецком эстонском раз вам россия это заграница.
Быть бессмертным - не в силах, но надежда моя, если будет Россия, - значит буду и я.
Я горжусь нашей страной, с богатой историей и славными победами, а проблемы политики и власти конечно же не радуют, но это дело времени. Да восстанет народ против угнетателей рабочего человека. И сегодня с развалом капиталистической системы рассматривать социализм, как факт утопический и неосуществимый просто глупо
Я горжусь тем, что ни чем не горжусь.