Прочие дела домашние

Надо ли воспитывать детей в религийных обычаях или только по закону страны в которой живете?

Таня Климова
В Религийных))).
Вообще-то есть такое понятие-культура. Которая складывалась веками. И которая неотделима от совершенно разных религий, т. к. моя страна-многонациональная. И моя задача наверное одна из самых главных, объяснить ребенку, что ему жить в многополярном, мультикультурном мире, и он должен знать почему люди такие, почему они стали такими и почему они живут именно так, а не иначе. И в том числе русская культура. Чтобы он банально был всесторонне развитым человеком.
Меня воспитывали именно так, и я очень благодарна за это родителям.
Еркемарал Кыдыралиева
Лучший ответ
детей нужно воспитывать и обучать так, чтобы он смог выжить как герой Тома Хэнкса в фильме Изгой.
Ну, или Марк Уотни из Марсианина.
"Из этого дерьма меня смогут вытащить только знания"

Кому надо?
Надо, но не из за страны)
По советским детским книжкам, а потом сам.
Докажи присутствие бога в обьективной реальности.
Я атеист.
Воспитывать так, чтобы не навязывать что-либо. Просто знакомить. Ребенок должен сам для себя выбрать свою картину мира.
Развитием морали и закона и занималась религия.

Интеллектуальный аморал- это мошенник, например. Он и законы знает, УК РФ наизусть, наверное, выучил пока по каждой статье отсидел.

На фото иконы стоят далеко не по канонам, мягко говоря. Красный угол- это правая сторона после входа в помещение, а никак не на окне, тем более на подоконнике.
Хмм... по закону?
Ты серьезно?
Не по совести, не по справедливости, а по УК?
Жесть что у ледей в голове... пи.. eц жесть.
И так и так. По обстановке. А то если с африки наденешь мунштук на членНа улице засмеют