У Юрки Шевчука есть песня "Родина" мне кажется сильно сказано -
...Еду я на родину
пусть кричат уродина
а она нам нравится
спящая красавица.. .
А люблю - за то что я тут родился, за просторы, за друзей, людей (всяких - добрых, злых) за девчонок самых самых красивых
Прочие дела домашние
Не в тему..но все же...За что Вы любите страну в которой живете???
Я просто люблю свою страну!!!!
здесь спокойно, безопастно, социальная защищенность на высоком уровне, приличные зарплаты, великолепная природа... да в общем за все.
За то что не холодно!
за то что не жарко!
И главное-говорят по-русски!
за то что не жарко!
И главное-говорят по-русски!
в каждой стране есть то, что достойно любви ее граждан
а я люблю россию за глубину и силу духа, невиданную стойкость, креативность, способность любить и, конечно же, юмор.
всего не перечислить, также огромен список того, за что я ее ненавижу ))
но. . это - родная страна, и где бы мы не оказались,
она - хорошая или плохая - всегда будет кусочком наших сердец!
родину не выбирают, ее просто так любят !!!
Родину не выбирают
я люблю страну в к-ой живу-просто так-без всяких условий!
За то что я в ней живу.
Раньше не любила - ОЧЕНЬ хотела уехать во Францию, где росла, но потом... когда побывала там в сознательном возрасте поняла, что никогда туда не уеду. Нашу страну можно любить за наших людей (хороших не смотря ни на что больше, чем плохих) , за красоту нашей природы (которая к сожалению не всем доступна, т. к путешествовать сейчас стало страшно просто).. . да много за что... много всяких мелочей, которых просто не замечаешь пока не задумаешься. У меня вообще семья патриотичная и я хочу привить это сыну.
За то, что есть много хорошего, и что еще можно сделать что б в. с. ё было хорошо.
Это ж надо, живём один раз, и угораздило родиться в Советском Союзе!!!
За то что все родное!