но район ничего так..:) ) бабули - аристократки.. худенькие и в шляпках.. истинные москвички в сотых поколениях.... еще живы, но мало их очень... уже...:))... профессорские квартиры уже правда почти все проданы-перепроданы....:))... это Кутузовский проспект.. . Москва... .
а вот свой старенький сталинский дом ..и квартиру в 80 кв метров... я бы поменяла с удовольствием на двухярусную квартиру с огромной ванной-джакузи... в 20 -40 кв метров... в "ЗОЛОТЫХ ПАРУСАХ"...общей площадью метров хотя бы 150....которые у нас из окна видно....:) ) МОСКОВСКИЙ БИЗНЕС-ЦЕНТР....:)).. .
А еще бы я купила дом на Рублевке... из сосновых бревен с крепким фундаментом высоким... с участком.. утопающим с соснах ..со своим родниковым личным прудом:)) )
еще бы я хотела квартиру в РИМЕ... ФЛОРЕНЦИИ.... НЕАПОЛЕ... уровня бизнес-класса.... и городке итальянском... САН-ЛЕО... ПО ОДНОЙ КВАРТИРЕ БИЗНЕС-КЛАССА.... но можно и эконом....
Прочие дела домашние
Вы любите свой район где живёте,вам всё устроивает где живёте?
Только начинаю привыкать... Треть жизни прожила в одном месте... а тут на тебе---другая часть города... всё неродное... Но уже всё лучше и лучше!!!
У нас хороший район, мне нравится
в данный момент у нас строят метро, жутко грязно и заборами все огородили
где живу - нет, где родилась - да.
район нормальный, всё есть и всё рядом. Но почему-то хочется его поменять.
я живу здесь и родилась и выросла здесь, меня все устраивает
Да, до центра на машине-10 минут, до набережной пешком 10 минут, рядом полно мелких лавок и чуть дальше 2 супермаркета, аптеки тоже под домом и кафешки)
Не шумно, соседи адекватные.
Свой район мне нравится больше, чем какой либо другой. Привычка наверное.
пробок бы поменьше.. . а так - река, лес, тихо, спокойно, у нас тут даже воздух другой немного, не совсем загородный конечно, но и не как в центре, прям чувствуются запахи другие, живые. и при этом 7 минут от кремля, если ночью ехать. а как красиво украшена дорога домой! и разогнаться можно от души. я каждый раз когда ночью еду домой, аж душа поет!
Наталья Васильева
Это о какомрайоне Москвы Вы говорите? Фиевский Парк или Сталинская ДАЧА Или Крылатское? Воробьевы ГОРЫ?:)))
Наталья Васильева
О каком районе Москвы Вы говорите? Филевский Парк? Сталинская Дача? Воробьевы ГОРЫ?...ИЛИ КАКОЙ?
люблю. устраивает.
искали квартиру с этим расчётом, поэтому всё устраивает
нет не люблю . не понимаю зачем нужно любить подобное .даже не нравится
я знаю всех барыг я рад
Добр ночи. У нас на Районе где я родилась, прошло детство, юность, молодость. Ни когда не забудется. Где играли, жгли костры устраивали пикники. Было очень здорово. Мы съехали в '00 г а 5 лет назад вернулась я обратно в свой район. Ведь до боли в души все знакомо и знаешь каждую тропинку, каждую ямку, все коммуникации рядом. Душа звала назад, в Свой район. Везде хорошо, где нас нет. С наступ Н. Г! Удачи!
я живу на берегу реки. летом здесь просто рай. я не люблю а просто влюбленна до потери пуьса в свой район