красивое имя... Стеша, Фанни, Степка) )
вспомнила: к коллеге девочка ходила заниматься-Стефания... звали ее полным именем, без сокращений... красивая девочка-кудрявая, светленькая...) ) имя ей очень шло
лишь бы сочеталось с отчеством и фамилией
да и куда уж лучше Сандры (да-да, встречалась на моем пути "сандра")--причем с типичной славянской внешностью и не особо одаренными родителями... додумались тоже...
Прочие дела домашние
вы бы назвали девочку Стефанией ( при условий что живете в Россий? ) и как ее будут в школе сокращенно звать?
Стефания - нет. Мнея тошнит от таких имен. Серафима - красиво.
Стеша.
Я нет, а у нас живет в доме, Стефания так и кличут.
Я назвала дочку Серафимой)) )
А Стефанию будут звать Стёпой)))
Стеша, мама называет Фаня, у меня у подруги дочка Стефания.
Имя нравится, назвала бы... Правда в странину в деревне женщин с таким именем Стефками звали. Ну что тут скажешь, темнота : ))))
Хорошее имя:)))
хорошее имя.... встречается периодами
называть будут Стеша
Не назвала бы. А имя дети будут сокращать по своему вкусу. Стеша или Стёпка. Придумают как.
ужс... мне сразу подумалось что её стёпой дразнить будут
а мне просто не нравится это имя
Нет. Уж лучше оля или лена.
У дочки однокласница - Стеша.
нет, даже не знаю как сократить Стёфа.... как Стёпа))))
На русский манер - это Степанида.
Но, думаю. звать так не будут. Кристин же Христями не зовут. Или зовут?
Стеша.
ужас, просто ужас. Сейчас, конечно, модно называть детей западными именами, но стефания это вообще мерзость.
сокращенный вариант мне больше нравится - Стеша
но нет, называть бы так не стала