Прочие дела домашние

Вы живёте там же где родились? Видите свой садик, школу... Или переехали от туда далеко

Я живу в этом же городе. И да, вижу свой садик, школы. ) Весной у меня даже есть традиция, ехать на другой конец города в свои старые дворы. Погулять там среди тех же даже деревьев. (( Но потом такая грусть накатывает......
https://youtu.be/ATl-fURwYqk
Оксана Рожко
Лучший ответ
Елена Алёхина (Каменская) Я так делаю ,, и всегда плачу .
Сначала родители переехали (отец был военным), когда мне было 1,5 года, поэтому никаких "садика и школы" я там и не смогу увидеть.
Бибиша G_B_A
Переехала в 55 лет
Переехал
Дина Белянчева
Нет , в роддоме не прописали , живу за 2000 км от него
живу там же где родилась
Переехали юг, тут море, солнце и тепло.
живу там, где родилась
Юлия Полозова
Нет, я родилась за границей, когда мне было 3 года родители со мной переехали в Россию на Алтай. После замужества живу на Южном Урале.
Была на Алтае в прошлом году, видела и бывший детский сад, и школу. Детский сад превратили в развалины, в школе теперь один из корпусов педагогического колледжа, а в нашей квартире сначала был магазин, а сейчас там делают шаурму
Елена Черенько
Не вижу ни садика, ни школы, не выезжая за пределы своей области, я сменила 4 школы и не менее трех детсадов
Даша Ясырева
Пока ещё здесь,в марте собираюсь уезжать
Тётя_ Ф@нт@
Сразу после учебы уехала в город мечты, в Петербург, тогда Ленинград.
Ага. Мой сад за окном у меня. Почти не изменился визуально
Родилась на севере, живу на Волге, в средней полосе.
Ирина Кальван
всю жизнь живу в одном поселке.
Да,последнее
Леся Л
Нет. Лет 10 назад ездил с женой отдыхать видел школу, не потому, что испытывал ностальгию, просто там где остановился из окна её видно, прям напротив, сложно не увидеть. в садик не ходил. Переехал очень далеко. В принципе не жалею. Дом там где семья, друзья. А там где жил никого нет. Родителям я купил квартиру прям рядом со мной на одной площадке. Так, что ностальгии у меня нет. Просто как турист ездил туда где родился-город красивый, южный, туристический. Море опять таки. Вот по морю скучаю.
Ольга Соколова
переехала давно. еще в 10 лет, с родителями. и из города, в котором выросла, тоже давно уехала.
Elena Gilbert
Жил в том же районе с 1963 по 2012 год (в 1977 переехал метров на 500, в другой дом). С 2012 года живу в другом районе...В старом периодически бываю. Мой двор, где прошло детство, пока ещё жив, как и детский садик, и школа. А сам район сильно изменился. Вместо сталинок и хрущовок за последние лет 10 построили такие же помпезные как сталинки и такие же убогие как хрущовки дома...
Сейчас я живу там ( вернее очень рядом) , где жила до 6 лет . Иногда я хожу мимо бывшего своего дома, мимо сада и яслей . Всплывают картинки раннего детства , это — очень мучительно . Ведь больше нет ни тех приятные событий, ни тех людей . Нет родителей , нет никого кто был взрослым в те годы , нет очень многих даже тех кто был подростками . Но меня тянет и тянет к моему бывшему дому . Хотя это доставляет мне боль
Там же. Всё вижу. Каждый день мимо хожу
Живу там,где родилась,в 6 лет родители получили квартиру в другом районе,т.ч.хожу только мимо школы
Нет, за тысячи километров, школу вижу.
Юлия Лобанова
Я дочь военного. Помотались сильно по стране. 8 школ прошла.
Akbota Erlankuzu
Да, далеко, но одноклассница всё равно нашлась в соседнем микрорайоне :)
Мой садик прямо за окном, вижу его каждый день. Мимо школу часто прохожу , минуты 3-4 (из окна не видно). Переезжала, не на долго, вернулась в места своего детства.
Практически там же, квартиру купила за три остановки от родительского дома.
Второе. Родилась вообще в другой стране)
Ирина Ч
В досчатое махнул
Tatyana Shulgat