Мне 15 лет. Я беременна. (уже достали со своими критиками! )
Пожалуйста, подскажите, как назвать девочку? Хочу какое нибудь необычное имя дать ей, не такое как у всех. А как зовут ваших детей? Как вы их ласково называете? Какое полное имя?
Прочие дела домашние
Как назвать девочку?
Варвара, Карина, Василина, Василиса, Сабина, Сабрина, Кира, Белла.
Белла-ооочень крутое имя. Очень сочетается Белла Рихтер
элеонора
Надо, чтобы сочеталось с фамилией и отчеством! Посмотри что обозначают имена! А то назовешь.. . и будет ЧЕМ-ТО!
Виктория, Снежана, Диана
мою дочку зовут Сабрина. ласково называю Сабби или Сабрюлик... но так назвала потому что у нее папа араб (соответственно арабская фамилия и отчество а под это все например имя Катя не катит)
У меня нет пока девочки=) Мне имя Милана нравилось всегда, но оно далеко не ко всем фамилиям подойдет ( к нашей вот ну никак.... ) . Важно, чтобы сочеталось.
А насчет возраста и правда раз на раз не приходится. Я в 17 забеременела и родила. Замуж вышла. Отлично живу=) Сын здоровый, умный, красивый. Я карьеру построила. Бизнес свой открыла. Мы счастливы, путешествем, квартиру свою купили, машину. У нас есть больше, чем многих тех, кто тщательно пытался все организовать и ни дай Бог раньше времени не залететь=)) Ни одна моя одноклассница или одногруппница не может похвастаться подобными успехами, несмотря на то, что еще бездетны (казалось бы. . .что мешает? ). Так что не слушай никого, если уверена, что хочешь этого ребенка, то рожай! Мы второго ребенка сейчас планируем, надеемся на девочку. И назовем мы ее Даша=) С именем Даша ассоциации хорошие у меня. Все Даши, которых я встречала- дружелюбные, открытые, общительные и веселые.
Смотри чтоб еще к фамилии подходило)
http://mamapedia.com.ua/znachenie-imeni/women-names/
Посмотри в интернете к примеру старинные имена (старославянские) . Сейчас они снова в моде.
Ульяна, Варвара, Вероника, Лиза. Я тоже беременна и хочу назвать Ульяна.
Полина