Прочие дела домашние
женское имя Саша.можно ли в Украине назвать девочку Саша?
не Александра а Саша Романовна!?возможно ли это в Украине?
Мне кажется, ни в Украине, ни в России в законодательной базе нет никаких ограничений на варианты имен. Саша - так Саша. Тем более, что при получении паспорта (по крайней мере в Украине - точно) человек имеет право изменить свое имя, если оно ему не нравится.. . :)
Удачи!
саша это уменьшительноый вариант имени александра давайте не будем уподобляться глкпым американцам а будеб упореблять только канонические варианты имен ведь крестить то девочку все равно придется александрой задумайтесь
У меня бабушка тоже была Саша. Имя это не женское, а девочки грубые. как и моя бабуля была. Во дворе Саша есть и не одна .Одна с 15 лет на панели, а вторая уже сидит за драку. Имён нет других?
А почему бы и нет, мою дочь зовут Алена. На украинском пишется Альона.
Моё самое любимое женское имя, бабушку так звали.
Вам надо будет договорится с работником ЗАГС, смотря на каво попадеш.
а почему не красивое имя
Саша - это производное от Александры. Так везде и на Украине тоже. У меня сестра Александра Викторовна, живет на Украине
Существует мнение, что мужскими именами девочек лучше не называть, характер и судьба будут тяжелыми, жесткими.
Имя очень красивое. Но недавно я услышала, что лучше не называть девочек мужскими именами. Типа это плохо влияет на ее характер. А может стоит пересмотреть вариант? Ведь столько еще красивых женских имен? И запомните, не вам его носить, подумайте о будущей Александре!! ! :)))
Можно