Прочие дела домашние

Добрый вечер!) Говорят что женской дружбы не существует.Тогда как это назвать?)))

Elena Verdes
Кошки классные!!!! А женская дружба существует! Моей дружбе с "самой первой подругой" уже 43 года! Дружим с 1 класса. И хоть она сейчас очень далеко, всё равно дружим!!!!
Лилия Балмасова
Лучший ответ
Аллочка! Это такой сложный вопрос!! ! Да она существует и бывает ООчень много времени.... НО сейчас скажу гадость ((( Женская дружба живёт до тех пор, пока на горизонте не появится большая сумма денег или мужчина, понравившийся обеим!! ! Слава Богу, что кого то Это обошло!! !
Но к сожалению, это исторический факт!!!
Elena Verdes Привет Светуль!!! Появлялся)))) Они ж ко мне все приходят, когда заболевают, приходится лечить...так вот пока они ,коты, в доме, мои девки держат круговую оборону,дружат против всех котов)))) Они у меня стерилизованные)))))
Женская настоящая дружба пока поблизости не появится соседский кот.. .
потом- дружба дружбой, а секс- это совсем другое...
Алина Семёнова
Может, они - лесбиянки?
А женская дружба всё-же существует!
у них есть чему поучиться....
Ну на счет кошек не знаю, а то что женская дружба есть знаю точно.
Посиделки на часок
Аллочка, конечно есть!!! !

Ну, а эти две дамы, видимо тоже не прочь посудачить по-бабьи))))))
Да не верьте! Умные девушки и женщины умеют бескорыстно дружить.. Ну бывают случаи, что одна из них становится вдруг стервой.. Не забывайте, что ЧЕЛОВЕК- животное коварное, всяко бывает!!!
не рожали? стоит одной родить.. . и навряд ли они будут так мирно греться друг о друге...))
Вера Гарипова
а что ...сидят ...сплетничают.... кофеёчка только не хватает )))
Анна Нажига
А причём здесь кошки? А может это коты?
Хорошая компания. А говорят так те, кому не везет с дружбой.
Странно, все это странно.... У меня собака с кошкой неразлучны.... Подруга у меня столько лет, сколько вы еще, Аллочка, и не прожили. Нет. . Странно.. . Кто это тень на плетень наводит? Тот кто дружить не умеет? Или еще как?
Этим кошечкам к счастью не надо делить кота)))
Место встречи изменить нельзя!
хрень это все! я дружу с подругой уже 15 лет) и ни разу не поругались еще!
Посиделки)
Вторично одичавшие кошки обычно охотятся в одиночку, но иногда образуют небольшие колонии.
Это дураки говорят=) или европейци-американци. может у них нет=)