Прочие дела домашние
Женской дружбы не существует зато существует ЧТО?
Существует, но ОЧЕНЬ редка! Как и всякая настоящая дружба.. . да и любовь настоящая (такая чтоб душа в душу и на всю жизнь) Примеров того, как друзья (мужского пола) подставляют друг друга тоже достаточно.. . Если же иметь в виду женские приятельские отношения, то они тоже разные. Бывают искренне привязаны друг к другу, помогают и всё такое, но появляется на горизонте объект типа "классный мужик" и всё - девушки начинают "дружить" против друг друга.. . Бывает изначально им просто удобно вместе чем-то заниматься, но глубоких чувств они конечно друг к другу не испытывают, даже подшучивают друг над другом неделикатно, подставляют - стараются быть лучше "подруги", красивее, умнее... (тут уже в меру своего интеллекта либо "растут" сами, либо пытаются унизить) . А бывает, что девушки просто жёны друзей, друг друга терпеть не могут, но общаться приходится...
Много чего, например-мужская ограниченность.
Зависть и выгода от этой дружбы. Но это, естественно, не про меня. Я самая искренняЯ подруга на свете!
Существует --точно так же как и мужская дружба.. просто не тех друзей выбирают..
Договор о взаимном ненападении))))
Коварство)))
я за баллом!))
Успокойтесь, внутренний голос подскажет-куда, зачем, ЧТО существует
Женское одиночество, которому НИКАКИЕ подруги не нужны! потому что МЕШАЮТ писать сказки, нарушая тишину своими дурацкими телефонными звонками и жалобами на жизнь.