Прочие дела домашние

говорят что в женскую сумочку влазит больше чем в армейский мешок)))) Девочки ,неужели это правда?

Maia Omiadze
Женская сумочка - это кладезь полезных и не очень вещей. С ней, действительно, можно смело идти в поход.
Оля" Олечка
Лучший ответ
может быть, тем более, что сейчас огромные авоськи в моде, туда и мешок картошки поместится. Я люблю маленькие сумочки, в них: ключи от дома, ключи от работы, телефон, деньги (в кармашке, кошелек не помещается) , помада и зеркальце. Все, остальное дома и часть на работе.
Женская сумочка - это бермудский треугольник.. . Давно известно...
Тамара Руш
у меня не так-кошелек, ключи, записная книжка и зеркало с помадой
Anastasiya S.o.s.
Когда я что-то в ней ищу и говорю при этом :"Чего тут только нет ?",мой муж смеется и отвечает :"Порядка... "))))
Galina Zolotova
Совершенно согласна
Аля Шуталева
Конечно правда, у меня помимо всяких женских штучек, вмещаются еще вещи ребенка: сменная одежда, пара моделек, какая-нибудь печенюшка, пакетик сока. Можно засунуть еще бутылку воды, зонтик там всегда лежит, даже когда на улице жара, как сейчас. Все свое ношу с собой)))
Сумочка и ее содержимое обычно характеризует ее владелицу. Если вы сами - сплошной хаос и беспорядок, соответственно и ваша сумочка будет наполнена всякой всячиной (независимо от того, надо оно вам или нет). Ну, а если вы дамочка аккуратная, то и в сумочке вашей всегда буде порядок и только самые необходимые вещи.
Это точно! В моей сумке все и косметика и аптечка, и шкаф для одежды, можно даже клад найти, который могу искать месяцами в сумке, найду, только тогда, когда высыплю все из ней.!
Нет!!!! А если её вообще нет от природы....
Вероника
Это точно, мы женщины предусматрительные на все случаи жизни. Даже в очень маленькой сумочке можно столько найти, что ты сама начинаешь удивляться, как онотуда все поместилось?!
да, с моей сумкой хоть в поход на неделю идии!!!)