А вот этого делать не нужно-выгледит смешно. Сумочка дополняет женский туалет и она не тяжелая-пусть ее
девушка и носит сама
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому,что молодой человек носит женскую сумочку своей спутницы на прогулке,например?:))))
Светлана Кульмухаметова
вот только хотела ответить, что мне смешно становится, хотя ничего плохого в этом не вижу.
абсолютно нормально, если конечно это необходимо. Своему прериодически вручаю, когда устаю, особенно когда в моей сумке начинают скапливаться купленные им пара дисков, книга, диски для болгарки и пр. радость, купленная по дороге в магазине.
Конечно с точки зрения этикета, ношение мужчиной дамской сумки не допустимо. Но с другой стороны, какой нормальный мужчина, допустит, чтоб его любимая несла что-то тяжелое ( а вес обычной дамской сумочки всем известен)
я бы подумала.... "Ой, ботаниииик"...
Кэтт Тихомирова
Хи-хи:)) Особенно,когда он в спортивном костюме и несет клатч:))))
Я внимание не обращаю на эту прелесть)) ) Но твой коментарий меня очень улыбнул, ну просто ОЧЕНЬ)))))
Кэтт Тихомирова
Спасибо,Алла:)) А меня то фото улыбнуло:)))
Катерина Ермолаева
Повторюсь))))) Если бы не твой ответ, я бы и не заметила той сумочки))))) Ты прелесть!!!!
Веселый юноша!
мой муж иногда носит мою сумку.. . ничего "ТАКОГО" я в этом не вижу.. . может, она и не тяжелая, а он проявляет заботу таким образом...
мой муж просто НЕНАВИДИТ!!!
ну и пусть! Может это ему доставляет удовольствие
дибильная манера
В смысле: гуляя с подругой несёт её сумочку? А что в этом плохого?
Надежда Грищенко
Мужчина с женским аксессуаром - это смешено и тупо! Для девушки сумочка - дополнение к ее туалету, неотъемлемая часть, а он выглядит с ней по идиотски. Да и девушка тоже, раз позволяет такое!
а мне не нравится, выглядит комично, парень с дамской сумочкой, хоть и девушка рядом, а нелепо смотрится,,
Значит он у нее под каблуком!!!)))
это смешно
Очень положительно, так может поступать только любящий человек и ничего плохого и стыдного в этом нет!
если эта прогулка к примеру на египетском рынке где полно воришек пусть лучше он эту сумочку носит-надежней будет
смотрится позорновато на мой взгляд. что руки у спутницы отсохли что-ли?
это залог чтоб не убежала
смотря сколько весит =))
пусть носит сама, своя ноша не тянет
Вполне нормально.
Надежда Грищенко
Фигасе "нормально"!!!!Это все равно, что она его барсетку носить будет
Очень хорошо! пусть привыкает, может в будущем ему придется таскать более тяжелые сумки, но уже жены. . ))
Молодец! Мне бы кто нибудь поносил....
Там его паспорт.
ненавижу! такое впечатление, что сумка неподъемная!
очень и очень положительно, особенно если там кило картошки:))))
Ирина Кузнецова
прикольно-на прогулку с килом картошки. бугага))
Кэтт Тихомирова
В сумочке кило картошки?:)))
если спутница рядом идёт, то нормально. галантность всегда нравилась романтическим натурам, да и сумочка будет в сохранности
так и должно быть. девушка не должна себя даже этим утруждать... если есть кому носить
отрицательно, тяжело, меньше касметики носи с собой
может ей тяжело, пусть он носит если есть такое желание!!!
быдло!