Прочие дела домашние

А правда, зачем некоторые молодые человеки, носят сумочки своих пассий?(ФОТО)

Я, в принципе, согласен с этим автором
Katina .
да потому что КОЛХОЗ!! ! услышали где-то краем уха, что мужчина должен помогать даме нести сумку, а вот КАКУЮ сумку - не дочитались, а догадаться самим ума не хватает. ДАМСКАЯ сумочка по определению тяжелой НЕ БЫВАЕТ!! ! поэтому в соответствии с правилами этикета мужчине нести дамскую сумку - как минимум нелепо. и раз дама вместо сумки носит хоть и дамский, но БАУЛ - тащить ей этот баул САМОЙ! тяжело? а нехрен такие сумищи таскать! хочешь, чтоб помог - положи тяжелое в пакет и отдай мужчине. он спокойно понесет и не будет при этом выглядеть как дурак. с мужиков, несущих на руке масенькие дамские сумочки - ОТКРОВЕННО РЖУУУУУ....
Лена Радышевская
Лучший ответ
Анна Котяхова точно точно! тяжело нести, значит нехер так сумку набивать))))) раз "дамская" так сама и тащи)))))))
А если парень девушку с работы встретил, и у нее в "сумочке" десять кило колбасы, которые она для него, любимого, с завода вынесла- пусть тоже сама тащит?)))
Missis Garunowitch
Юлия Пруцкова для тяжестей есть ПАКЕТЫ - универсальные средства для продуктов и тому подобного. а в ДАМСКУЮ сумочку колбасу не складывают! так что нечего и жаловаться.
Это вовсе не самое страшное из того, что делают молодые люди для пассий. Иногда они с ними еще и кунилингусом занимаются...
Точно и сумку с продуктами пусть сама тащит !!!)))
!A
!!! Aigerim !!! .
Дамскую сумочку парень не должен носить, она так и называется "дамская". А вот если девушка идет с сумкой, рюкзаком или баулом, вообщем, все виды сумок кроме дамской, так я думаю, что парень вполне может помочь девушке с сумкой при его желании...
Яна Шестакова
по сути да -да и по этикету тоже-но есть много но-нонешние сумки у дам-которые они тащат с рынка-что бы нас мужиков прокормить -порой по пуду-не понесешь-что ли-палка о двух концах
Шуллер Елена
Ха))) -надпись супер!
супер надпись... согласна полностью
взяла... тащи сама, дура))))
А я сама не дам, в смысле сумку, это часть имиджа, тем более у меня сумки маленькие или клач.
ходим с мужем по торговому центру, из одного бутика в другой, я рассматриваю, примеряю вещи, сумка мне, естественно мешает, отдаю ему, так он и ходит до конца шоппинга с женской сумочкой в руках
Ну и что?
Мой муж без сумки ходит, деньги по карманам, иногда свои вещи может ко мне в сумочку положить, когда на прогулку идём, вот тогда-то я и могу сунуть ему эту сумку в руки без всяких зазрений совести =)))))
А так.. . обычно сама люблю ходить на легке, поэтому он нечасто страдает от такой неподъемной ноши, как женская сумочка =)))
Мила
носят потому что сами девушки им в руки их и суют!!!! а они такие вежливые что отказать не могут!!!!))))
Anara !!!
глупо выглядит описанная ситуация, соглассна.
Зульфия *
весело)))
как минимум это странно смотрится когда парень тащит женскую сумочку... мужества это ему точно не добавляет
а я прошу иногда понести, если я зашла в магаз и накупила кучу всего и в сумку напихала, почему я должна тащить если съедим вместе?? мой мужчина мне помогает и я очень ему благодарна
по правилам этикета мужчина не должен нести дамскую сумочку!
на то она и ДАмская)) )
мучина носящий дамскую сумочку рискует стать подкаблучником или уже является таковым.
Не пойму, а зачем мужчине нести дамскую сумочку? Если только его "дама" кирпичей туда наложила.... но в этом случае и я согласна с автором настенной живописи!
***яна***
не ну если это просто девушка, с которой в планах - переспал и свалил) то конечно она и дура и таскать ее сумку не стоит)) )
грубовато но точно) смешно выглядит конечно, ну он хочет как лучше. а нафига дама ему сумку отдаёт))
аа клевое фото
Tolkyn Kalimbek
пусть несет, если там его вещи.
А когда школьник несет портфель одноклассницы? У вас такая же реакция была бы!?
Светлана Ким
Дашенька Мерекенова школьный портфель и дамская сумка совершенно разные вещи! портфель не называют дамским, там лежит тоже самое что и у мальчика. это как хоз. сумка.
Tolkyn Kalimbek Абсолютно согласен с Кошк...ой