Прочие дела домашние

Чьи фото женщины носят в своих кошельках? И как они к ним относятся? (к тем, кто на фото)

Helga Filatova
Женщины часто носят фото своих детей, любимых мужчин так же любимых кошечек, собачек ну и т. д.
Nastja Monn
Лучший ответ
терпеть не могу этого
Саша Полторак
Я ношу иконку св. мученицы Иулии
У моей жены, сколько лет с ней живу всегда парочка моих фоток под слюдой в кошельке, время от времени меняет на более современные))) . Сколько раз говорил, чтоб убрала, не слушается)))).
у меня мое фото. Просто лишнее...
Айгерим Канат
я не ношу, какое-то неуважение к человеку.... вместе с грязными деньгами, мятыми билетиками.... и вообще, мещанство какое-то....
у меня фото в рамках на стене дома... .
кошелёк тупо для денег...))
Леся Осадчук
Сына.. Как отношусь?... Люблю.. Скучаю.. всегда и везде..
у меня иконка. св. Ирина. помогает мне по жизни.
Я ничьё фото не ношу)) )
У меня все фото на компе да на телефоне, ну и не малое количество на дисах и флешках... так что в кошельке они мне и подавно не нужны)))
Елена Борисова
фото сына ношу только))))
Фото самого близкого и любимого человечка - своей дочери. И упаси боже НЕ в кошельке, правильно МадамГовори ответила. А в заставке сотового телефона.
я ношу фото моей мамы в молодости. потому что люблю свою маму, а мужчины достойного нет пока что
Я свою фотку в кошельке ношу. Мне так нравится.
Saltush Abilhasankyzy
Я не ношу фото своих близких и родственников в кошельке и, честно говоря, мне совершенно непонятно зачем это делают другие.
Когда вижу, как кто-то достает деньги из задрипанного кошелька, и из кошелька на меня взирает фото какого-то мужика или ребенка - мне становится как-то не по себе)
А вид еще на фотках таких у людей очень странный, как будто они бейсбольную биту проглотили)) )
Но, вообще, каждому - свое...
Лариса Нюкина
у меня нет в кошельке фото
Sayagul Kuzbulova
фото сыночка. вижу и душа радуется
Ни когда не носила фото в кошельке, даже не приемлю... деньги грязные, и фото рядом ...не понимаю!
У меня вставлено объявление о продаже шар-пея с очаровательной фоточкой (весь такой в складочку))) , по которому я нашла своего любимого песу (он и изображен) , скоро 3 годика будет как ношу) ) Отношусь.. . с огромной человеческой любовью к своему питомцу
ничьи не ношу. барахла и так хватает
Я ношу свою фотку! Потому что очень люблю себя)))
свою))))
дети, в основном сын
Фото в кошельке?.. ВЫ чё?)))...Щас все в телефонах,... айфонах,... айподах носят.. .
Kristina: *
Не человечки вы жжёте!
Денег то в кошельке нет, как и кошелька, только бумажник!
А вы там фотки в кармашки носите-это что бы карман не был пустой! =)
Детей и мужчин. Относятся? Скучают наверное или перед кем-нибудь хваляться.