Прочие дела домашние
Cколько вы носите собой в кошельке?
Ровно столько, сколько нужно на обед и на дорогу . Дабы не было соблазна купить что- нибудь ненужное ! )))
Когда как. Сегодня из дома вышла, взяв 2550 рублей.
Не больше 500 рублей....
Меньше 50-ти евро не буру с собой, а то бывает и больше. Живу в Европе.
Ирина Кетова
Не используете Bankcard или Creditcard? Это ведь удобно.
Олесенька Рубцова
Вас - буржуев, не понять!!! То вы шампанское по-утрам пьете, то деньги лопатой гребёте!!!
Ношу около 20 зеленых а вожу около 200!
Смотря куда я пошла.... Если на работу, рублей 30 хватит.... (если вдруг шоколадку захочу).
Все свое ношу с собой-это не очень много
Как правило нисколько или очень мало, примерно $20.Да и зачем? Пользуюсь банковской картой и кредит-картой.
сумму, достаточную для заправки автомобиля и покупки домой хлеба/сладостей.
а у меня и кошелька-то нет
В кошельке или в кошелке?
если не планирую делать покупки- 500 руб.
Я без кошелька хожу, даже на него не хватает.)))))))))))))))))
Планируемую сумму на покупки с небольшим запасом плюс кредитную карту (если вдруг деньги срочно понадобятся их всегда можно снять) , а так если ограбят - потеряешь немного, а карту заблокируешь, да и нет желания потратить деньги на приглянувшуюся безделушку, которую дома забросишь в дальний угол.
Всё, что есть
2 000-5 000 рублей
110 рублей сейчас лежит)))
ровно столько, сколько нужно для покупки необходимого
Сколько есть столько и ношу-слишком много, так, чтобы не унести, не бывает.
Все денежки. Дома ни чего не оставляю!
2-3 тысячи наличкой и пара кредиток
Стараюсь меньше тратить, поэтому 200-500 руб. Есть дурная привычка-тратить все что с собой.
1,5-2 тыс не больше
Столько сколько есть!
так как сейчас кризис то очень мало
2000 пока больше не бывает
сколько в кошелёк влазиет столько и ношу)
Олесенька Рубцова
Как в анекдоте:
Поезд, в купе заходит мужчина кавказкой национальности с чемоданом..Женщина, соседка по купе, суетится и никак не может устроится поудобнее, везде мешает его чемодан.
- Мужчина, убирите пожалуйста чемодан!
- Это не чэмодан, это кашилёк!!!
- Мужчина, убирите пожалуйста чемодан!
- Это не чэмодан, это кашилёк!!!