Звонит сегодня в дверь мне соседка (чтобы я ей открыла)
И рассказывает, что уже второй раз за прошлый год в общественном транспорте ей режут сумку и достают кошелек. А она любит красивые яркие большие кошельки со стразами типа Сваровски.
Может ведутся на сам кошелек, может по аналогии думают что он с богатым содержимым. . .
А в кошельке ключи пристегнуты от квартиры, кредитные карты. . Теперь все восстанавливать.
Расскажу про себя. У меня уже лет 5, ( а то и больше) НЕТ КОШЕЛЬКА. Именно после таких вот случаев. У меня есть сумка со множеством карманов, куртки с карманами, по которым я раскладываю несколько сумм-на покупки текущие (на еду когда иду в магазин) и НЗ во внутреннем кармане. В одном из карманов пластиковые карты (тоже внутренний) .
В машине тоже есть НЗ "для ГИБДД" если что. . .
И мне почему то так проще, удобней и спокойней.
У мужа тоже нет кошелька.. . Деньги в джинсах, куртке, машине.
Вроде говорят по Фен-шуй должен быть кошелек ( даже помню что красный или золотистый) но к кошельку я уже вряд ли вернусь. . .
А у вас как? Интересно ваше мнение.
Прочие дела домашние
Вечер добрый ) Вот такой вопрос возник.. . У Вас есть КОШЕЛЕК? Навеяло очередным украденным кошельком из сумки соседки...
Нет у меня кошелька и никогда не было, и вообще ещё отец меня учил, что все важные/ценные вещи должны быть ближе к телу, а то есть в карманнах. И это несмотря на то, что я практически не езжу в общественном транспорт уже давно, но такие привычки это навсегда. На случай переноса относительно большой суммы (например поездки куда-либо) у меня есть штаны и шорты с самодельно-пришитыми, внутренними карманами.
У меня есть кошелек, визитница. Сумку раз резали, но ничего не украли (там длинная история).
...кошелек есть.... не первый уже, естественно... .
предыдущие не были украдены)))) а все честно полегли на поле брани-растерзанные и разорванные необычно большим кол-вом мелких монеток и всякой требухи-а-ля)))) карты))) )
еще есть любимый кармашек в сумке)))) сумку-подмышкой... карман у сердца))))) а в кормане-ну зарплата, например)))) ее приходится периодически таскать домой налом)))...
Кошелек есть, мне так удобнее. В транспорте сумку всегда держу под контролем, может поэтому никогда у меня ничего не воруют и ничего я не теряю
У меня есть. Идея с сумкой интересная, но я так часто, особенно летом, меняю сумку на сумку, что замаешься перекладывать "хозяйство" туда-сюда))
Один раз только у меня кошелёк увели. Может, потому, что я редко езжу в транспорте - некуда и незачем.
есть но мне с ним неудобно .люблю когда все по карманам .
у меня в кошельке. за 10 минут третий раз отвечаю. лбди!! ! давайте интересные вопросы!
У меня никогда и не было. Я чел крайне практичный и осторожный ) Все по карманам и в сумочке
В трусы зашиваю купюры, мелочь ношу в платочке!
у меня есть кошелек.... маленький такой, там живет всякая мелочь (чтобы по сумке не собирать) . Крупные суммы всегда кладу во внутренний карман, док-ты, в другой, карточку в третий.... Кошельки никто не крал, просто так удобнее.
а вот в машине вообще ничего не оставляю, стекло били несколько раз (
Нет у нас чемодан из члена крокодила, при легком поглаживании растягивается до размеров комнаты..
Елена Сафронова
Ухтыжбля...) А где купили?