Вот тут некоторые мне советовали мужа сменить. Есть на работе вдовец, одногодка мужа. Но вот его поведение настораживает. Когда я при параде, выгляжу неплохо. Он здрасти и по делам. А когда я с грязными волосами или без косметики или настроение хуже некуда, глаза б никого не видели, тогда от него не отстать.
Может, лучше не связываться?
Прочие дела домашние
Утро доброе, народ! Старушечий вопрос возник. Внутри.
Это надо узнать при каких обстоятельствах у него жена коня двинула. Может, он ее отравил или голодом заморил. Ну, нравится ему на тлен и болезнь смотреть, маниак.
Алина *
что-то анекдот старый в тему вспомнился: "где эти маньяки? дайте хоть пару телефончиков!! "
Екатерина Александровна
сердечный приступ) один детей растил
А ваш-то муж согласен на обмен?
Кто не рискует тот не пьет шампанское
Сссыкует сильных и красивых.... намекает, что раба ему нужна... такУю мол потянет...)) слабак духом, но всё ещё сопротивляющийся и не желающий ,,жить в прогибе, быть пОд женщиной"...)
Екатерина Александровна
похоже)
мда....))))) мне бы Ваши проблемы))))) 0
С грязными волосами и без косметики.... троллите меньше.
По-домашнему....
Вам и хочется и колится и мамка не велит.
Развлекись. надо хоть иногда почувствовать себя бабой. А не 1-1,5 раза в месяц. Ничего не понимая
Боится... когда при параде...)
с мужем посоветуйтесь))) может он подскажет, жить вам с вдовцом тем ли нет))
Когда вы при параде, он думает, что это красота недосягаема, поэтому и боится подступиться. Попробуйте. Ничего же не теряете.
а парад-это тонна макияжу
Екатерина Александровна
Тональник, помада и тушь) Иногда румяна
я вообще не воспринимаю подобные "обмены". "запасные аэродромы". перескакивание от одного мужика к другому.
в таких ситуациях получится обмен шила на мыло.
нет возможности трезво оценить ситуацию и претендента потому, что женщина колотится и в судорогах берет первое попавшееся
не устраивает муж? встала, отряхнулась и ушла.
а уже потом огляделась по сторонам, занялась собой, привела психику, мозги, тело в порядок.
тогда и совсем другой мужчина в жизни появится и сам найдет.
Екатерина Александровна
Мне вообще не до мужчин) Вопрос - шутка юмора. Просто странно его внимание
да это прямо незаменимый мужик для семейной жизни, его ничем уже не напугаешь)))
Смени лучше любовника.
а что-так уж плох муж??? а советники сами с мужьями?