Прочие дела домашние

И еще один старушечий вопрос) Если худеешь - усиливается сексуальное желание. Как от него избавляться

после 40? Тренировки усиленные помогут - если муж отпустит? Женская жизнь-то с сексуальным удовлетворением уже позади.
Желание увеличивается с одного раза в два месяца до двух раз что ли?
Нормальное желание это каждый день и не с мужиком с простатитом. Тут уж или велотренажер, или вибромассажер, или любовник нормальный нужен. У которого дома тоже такое же бревно пылится. Не грех помочь друг другу
Полина Сизикова
Лучший ответ
НИчего не поняла Если муж есть так к нему с желанием то
Геляя К:*
Мария Благодарнова ему не надо) иногда раз в месяц сам по-быстрому хочет, а если чаще, то только ему минет
Геляя К:* ЕСли изменять совесть не позволяет то вибратор купите НАпряжение надо снимать
что, настолько далеко за сорок? )))
Marina Nekrasova
Мария Благодарнова 41 в августе исполнилось
Это не от жира желание, а от гормонов.)
Оксана Сухова
От жира не зависит желание. Я так думаю
В 40 позади??? Ну ладно хоть в 50, но не в 40 же
Ольга Кузьмина
Мария Благодарнова изменять мужу не смогу.
Ничего не усиливается от худения .
Nargiz Po'latova
что-то описали вы мужа своего как монстра какого-то ) и отпустит-не отпустит на тренировки, и секс с ним не нравится? что ж вы так? )
Nermin Rehimova
Мария Благодарнова секс раз в месяц-полтора. Со счетом 1:0 в его пользу.
Мария Благодарнова у меня сыну 6 лет. Если мне на тренировку - то мужу нужно им заниматься. А еще тренировки денег стоят
Мужика нормального себе найди!!! И похудеешь и с удовлетворением всё в порядке будет!!!
Мария Благодарнова в моем возрасте? С моими доходами? Нереально)
желание нельзя гасить
Наталья Попова
Пожирнеть
Елена Рыжова
Мария Благодарнова дальше некуда. пора худеть
после 40 жизни нет.. хоть худей хоть поправляйся, все равно будешь сморщенной ка сухофрукт.. желание у нее сексуальные.. это ковульсии перед климаксом называются... бешенство матки..
в 40 лет наоборот надо чаще сексом заниматься, полезнее для организма, больше чем в 20 лет, это и спорт, и гормоны, и эмоциональная разрядка... без секса Вы постареете в два раза быстрее
Мария Благодарнова изменять мужу не могу. а ему уже ничего не надо
мдямссс... серп тебе не поможет)
зачем избавлятся, 2 в 1 и фитнес и женское здоровье
А зачем избавляться? Логичнее немедленно удовлетворить и радоваться жизни дальше!
Но жесткие тренировки и исключение мяса из рациона, конечно, помогут избавиться.