Прочие дела домашние
пропало сексуальное желание лень трахаться стало. а хочется забеременеть. что делать?
от быта семейной жизни от усталости на работе стало лень трахаться . прихожу и ложусь спать. мужу говорю чтобы подрочил на порно а в меня только сперму заливал. устаю просто если меня муж трахает долго очень ждать приходится когда кончит. а у меня там внутри жарко становиться горит все устает и никакие смазки не помогают. вот такие пироги. хозяйство я веду убираюсь готовлю стираю глажу полы мою. это для меня на 1 месте. и мужа гоняю если вещи свои разбрасывает.
а теперь прикинь если мужу будет лень трахаться.. . а тебе хочется.. . и он выполняя свой супружеский долг после пару движений закончит.. . и сделай выводы со своей стороны, чтобы понять что думает он.. . по-моему вам стоит хотя бы 1 день отдохнуть от домашней суеты и устроить пикничок где-то на природе...
А вы мужа любите? Или просто чтобы забеременеть используете?... Вы вообще с ним разговариваете? Знаете, что он хочет?
а нет желания всё поменять? не устала быть роботом? ради чего ты живешь? радуешься ли ты каждой минуте? помнишь что- такое счастье?? ? очень похоже на затяжную дипрессию.. . если сама не справляешь- нужен специалист!
Он потому-то и долго не может кончить, что у тебя желания нет. Это же очень хорошо чувствуется. У тебя же внутри всё расслаблено и ощущения поэтому очень слабые, приходится долго "Гонять". И натирает тоже потому, что ты сама не готова, смазка то не выделяется. Значит так:
1) не заниматься этим несколько дней (пока у него спермотоксикоз не начнётся) ;
2) как следует отдохнуть. Уборка может несколько дней подождать, да и мужа можно подпрячь, обещая "сладкое";
3) самой немного выпить, это расслабляет. Но ему ни в коем случае не давать (это сильно удлинняет акт) ;
А потом вперёд. С голодухи он быстро "отстреляется". Да и тебе может понравится.
Гыыы)
пусть муж шприцем сперму впрыскивает)
и поспешите, потому что скоро муж отчалит))
пусть муж шприцем сперму впрыскивает)
А потом жалуются- почему муж налево стал гулять?
Ну пару раз по любому дать придется!
А по-моему, ты просто дура .
В отпуск надо.
Потом дети не дадут отдохнуть.
грех на грехе, зачать не получится
Проверь здоровье. В организсе что то не в порядке. Я серьёзно, такие симптомы бывают когда печень больная. Может апесторхоз?
адрес
Потерпите один раз, и радуйтесь своему малышу всю жизнь!
Сначала провериться у врача - со здоровьем что-то не так! и поторопитесь - иначе и не забеременеете да и мужа так очень легко потерять...
Может мужа поменять?
значит мужа надо надоумить, чтоб что-то новенькое придумал