Прочие дела домашние

Что-то я второй лень на белковой диете, и нервная стала уже до ужаса... что делать?)

Без овощей фруктов тяжело, хочется есть!! ! А ещё угостили выпечкой обалденной... эхххх.. помогите что делать)
БЕЛКОВАЯ диета предполагает под собой питание БЕЛКАМИ и огромным количеством СЫРЫХ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ. Так что не издевайтесь над организмом - нашинковать салат (помидоры, огурцы, перец болгарский, авокадо, зелень всякая там, добавить БЕЛОК в виде вареного яйца или вареной куриной грудки) и ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ! - пока доедите этот салат уже и спать пора ложиться, весь день кушал, а каллорий сьел немного. И ЗАПОР ПРЕДОТВРАТИЛ!!!
Настя Субботняя
Настя Субботняя
80 193
Лучший ответ
С голодухи и раздражаетесь!
Софья Шибанова
Софья Шибанова
74 665
Давайте ко мне, я Вам вкусного вина налью))) )
Ну её, диету эту....
Елена Рябкова
Елена Рябкова
57 160
На белковой диете надо больше воды пить чем обычно
Dana Dana
Dana Dana
82 025
Овощи можно. Их можно хоть сколько съесть и не потолстеешь. Ну, кроме картошки.
Да, кстати, фрукты тоже можно не больше 2 шт, в 1 половине дня.
Нафиг такую диету! Овощи и фрукты из рациона исключать нельзя!
на любой диете станешь нервным.
Нужно питаться правильно!! ! сейчас весна. авитаминоз, фрукты и овощи просто необходимы.
каждое утро выпиваете стакан или полстакана воды. перед каждым приемом пищи за 20 мин. тоже полстакана воды.
После еды минут 40 ни чай, ни воду нельзя.
исключить все фаст-фуды и вредную пищу. Никакого мучного. Через две недели уже видно результат. На себе проверенно.
На одной белковой диете вы во первых не похудеете, во-вторых это стресс для организма, в-третьих вы в любой момент можете сорваться.
А углеводы тоже нужны. Питаться нужно правильно.
Нужно сьесть большой кусок сочного прожареного мяса, молочного поросенка или телятины!
Na Mi
Na Mi
55 751
Не мучься, дай организму углеводик.. . банан например...: ) Организм издевательств над собой не прощает, отомстит лишними кг. Удачи.:)
Людмила Ким
Людмила Ким
25 142
И не жалко вам белочек, они же такие милые

ИН
Ира Насонова
24 560
лучше система минус 60. я на ней на 11 кг похудела за 1,5 мес. без всяких нервяков. погуглите, есть и сайт Екатерины Миримановой (автора этой системы) . это абсолютно бесплатно (сама бы не стала всякую хрень типа зеленого кофе покупать).
Настя Субботняя А меня эта диета почему-то не вдохновила.. . :-(
надо еще раз перечитать.. . Может на этот раз вдохновит. А вообще - ответ ЮЛИ НИКАНДРОВОЙ - это именно мой случай...

Похожие вопросы