Прочие дела домашние
Ну очень нервная!! ! Бить посуду? Рубить дрова? Что делать-то?
Ну если вы опытным путём выяснили, что вам это помогает... бейте посуду, рубите дрова, гладьте мужу рубашки или простыни (мне ооочень помогает тупая монотонная работа) или же наоборот, займитесь любимым делом, тем что постоянно откладывали потому что куча более важных дел... Главное чтобы потом вы могли на это занятие посмотреть с улыбкой, а не с мыслью "боже, какая я была дура, что я натворила! "

Выйти в поле и покричать, а еще говорят, что если выйти в поле и прокричать желание, то обязательно сбудется)))
пить успокоительное
под душ или просто вымыть голову. водой смываются энергетические потоки.
Плитку в ванной переложить .
Не нарубить дров. .
утро вечера мудренее
Да выспаться!
Сходи-ка в баньку, да с веничком....))))))
сесть на метлу, и лететь куда желает душа
лечиться....
трахни кого нить хорошо))) и фсё пройдет))
Это лечится. Веслом по ...Попросите кого - нибудь, пусть помогут.
качай штангу
все сразу. а потом отдышаться и успокоится
рвать бумагу
Ограничить себя от инициаторов вашего безумства. Использовать ароматические свечи с ароматом лаванды, либо с другим успокаивающим эффектом. Принимать ванну. Носить удобную одежду. Изменить внешность. по любезничать с любимым. Завести домашнего питомца
лучше дрова,
с пользой хоть)
Мужика ядрёного!!!)))
Головой об стену и все
мне помогают успокоительные. пейте курсами, реально успокаивает. и во возможности избегайте самых главных раздражающих факторов. к примеру, если нервируют на работе-смените ее и т. п. есть все таки что-то, что раздражает больше всего. из-за этого раздражает и все остальное.
Попейте успокоительные и все будет хорошо!!!