Прочие дела домашние

Девочки, я какая-то нервная стала...срываюсь по пустякам...Сына ударила...на мелкую ору...

А муж скоро прятаться начнет-чуть не так-так я скандал устраиваю. И так уже давно. Что со мной? Может что попить? Или к врачу К какому? Просьба-без шуток, я серьезно...
Проверьте щитовидку. Обратитесь к терапевту, попросите направление на УЗИ и кровь на гормоны щитовидной железы.
Myrzaferro Акимбеков
Лучший ответ
к эндокринологу сходите. может, у вас щитовидка шалит.
Иди ко врачу, если у тебя проблемы со здоровьем, то дети тут при чем? Они ведь не игрушки, и ты им не хозяйка, чтобы так себя вести! Давно пора поднять свою задницу и направиться на обследование!
Софья Асташёва
для начала к терапевту
Женя Медведева
новопассит - наше все!)))
Аленка Иванова
Детей бить нельзя!! ! Ударила сына - прищеми дверью палец, наорала на мелкую - соответственно - язык! ! А муж сам за себя постоит.
****** *****
вам нужна помощь психолога. Накопилось слишком много агрессии и усталости, много недовольства, которое ищет выход.
Могу посоветовать один психологический цекнтр, там работают профессионалы высокого класса, они помогут за 1-2 сеанса разобраться в себе и дадут дельные советы "Центр Психотерапии С. Ковалева"
Мне там помогли перешагнуть через сильнейшую психическую травму детства. Моей подруге вылезти из петли и начать новую жизнь. А уж с расшатанной психикой и подавно справятся.
Елена Новачук
Не, с вами даже не подумаю шутить, вдруг потом прятаться придется? Сходите к терапевту или психологу, вам назначат что-нибудь, сейчас море хороших средств.
Девушка попейте Грандаксин (многие советуют), погуглите про этот препарат...
сходите к неврологу.
Попробуйте медитировать, реально помогает нервы успокоить
О! Когда узнаешь способ, дай знать-такая же беда!
при ПМС помогают шоколадки )
К врачу, однозначно, к врачу, если сами не справляетесь со своими эмоциями! А дети - невинные ангелочки, их -то зачем бить?
Елена Ли
Нужен срочно отдых хотя бы недели 2 (бассейн, сауна, травяной чай, валериановые и соляные ванны по 15 минут)
Вы просто сядьте и поставьте себя на их место, какого было бы Вам?
Не надо бить ребенка, детей до 7-ми лет ни в коем случае нельзя трогать. Они впитывают в себя все, Вы просто сделаете себе из них врагов. Не надо на дочурку орать, они это все близко к сердцу принимают, когда Матери плохо, тогда и детям. Вы только усложняете все, ни к чему хорошему не приведет. Да и муж это долго терпеть не будет.
Попросите у Бога терпения, чтобы все было хорошо, и Он услышит Вас!
И попейте капли успокаивающие, или чай. Попейте валерьянку или прочие лекарства на основе трав. Это оочень помогает. Покушайте таблетки глицин.
Удачи Вам. Главное-терпение)
V#
Vasechka #