Прочие дела домашние
Девочки, навреняка тут есть те кто во время ссор с мужем, любимым мелко ему пакостничает. Подскажите, к-нибудь гадость)))
я объявила мужу байкот, а он не реагирует, я уже и обиделась, вот думаю, нужно какой-нибудь гадостью привлечь его внимания. )))только мелочь какую- нибудь)))
С первым мужем я делала такую гадость.
Он терпеть не мог гречку. И когда мы ругались, я готовила на обед гречку: -))
Детский сад, штаны на лямках....)))
Не надо мужа обижать.
А другого способа привлечь внимание никак не найти? Такое ощущение, что пишет девочка пятиклассница Не делают пакости ЛЮБИМЫМ и байкоты не обьявляют Взрослейте!!!
Я делаю то, чего делать вообще-то не надо и нельзя (тем, кто боится потерять ненаглядного супруга); не готовлю и не сплю с ним; -)
Если дело дошло до пакостей враг-врагу (друг другу не поворачивается язык сказать) то нахер жить вместе?? ? Или он уж очень хорошо содержит, но не тебя одну?
приготовьте что-нибудь очень вкусное и ароматное, а его дегустировать не зовите)
в молодости я по-пионерски развлекалась-пакостничала.... если пришёл со службы под шафе и я злилась, то ему спящему красила ногти ярко-розовым лаком.... а утром ему на построение в часть.... а смывку для ногтей прятала и притворялась утром спящей....
наасать ему в ботинки или ей в туфли.
О Гречка!)) ) Марине +100500)))
Марина Синицина
+100500 не обещаю, а +10 будет)))))
если " ответы" косячить сцуко не будут((((((((((((((((
Подскажите-подскажите. Дама пока не в курсе что зубы по третьему разу не вырастают а два глаза - это совсем не роскошь.
ооооо, помню случай, после НГ разбирали елку, ну шарики понятно в коробку, долго просила мужа убрать на антресоль, а ему все в лом было, ну и поругались из-за этой коробки, он ее берет и переворачивает, понятно дело шарики вдребезги, я поплакала, ну жалко конечно, на следующее утро, я ему эти осколки в носки насыпала, помню его удивленные глаза, зато урок на всю жизнь, из-за чего поругались? ? сейчас придумаем
нагадтье ему в тапки.
Марина Синицина
мелкая пакость!)))))))))
))) насмешила! Спасибо!)))
2011 год. Зима. На улице -20. Т. К. муж у меня жуткая растяпа (основная причина ссор) я сделала так: пока утром он собирался, я вытащила из куртки все док-ты на машину, права, ключи от машины, ключи от работы, сотовый. Он оделся и побежал, ч/з 3 мин возвращается (обнаружил нехватку телефона) , "ДаЙ, ПЖЛ! ". Пошел, дошел до машины-нет ключей... Венулся "Дай, ПЖЛ" "НА". Подъехал к работе и не нашел док-ты и ключи от работы, звонит "ЗАЙ! Что за хрень! Почему куртка пустая, я ничего не выкладывал??!! " я: "А ты и на место не складывал... " Вернулся за остатками с цветами.. . Хватило где-то на 2 месяца порядка, а карманы перед уходом до сих пор проверяет =)
приготовить ему вкусняшек которые он любит. пусть он был не прав, но на зло не надо отвечать злом.
яичницу сахаром посыпь!
Подушки-пердушки и супер соленый чай еще никто не отменял=)