Прочие дела домашние

А вы, во время ссор с мужем, тоже в историчку превращаетесь?))

Или у вас не бывает разногласий?)
В историчку?
Не, я в ангичанку больше. Сразу такая: ландон из зе кэпитал...
Серьезно - мы не ссоримся практически. Он не конфликтный. Иной раз я и хочу поругаться, а он спокойно говорит: поругаться хочешь? И сразу желание пропадает.
Алсу Гималтдинова
Лучший ответ
Я ругаюсь тихо. Раз реально разоралась, не так давно, он офигел и ОСОЗНАЛ. Извинялся потом.
Ka
Karina
Я в киллера превращаюсь, который оружие потерял. Голыми руками убиваю
Не люблю ссориться, а если и случается, то никогда ничего ему не припоминаю, вообще становлюсь "молчальницей"
Нет. Мне важно как можно быстрее успокоить его. Обычно 3-5 минут и он спокоен. Не терплю ссор!
Терпеть не могу ссоры, поэтому, если муж заводится, могу даже из дому уйти, пока он не угомонится. Я не базарная баба.
В физичку. У нас физичка шлангом дралась и гирями кидалась. Но я замаскированная физичка, дерусь только в фантазиях, и даже убиваю.
Наталья Исаева
Обязательно
Действительно... Удивляюсь на сколько пуста голова у женщин, что есть место всякому, историческому мусору.
Регулярно перебирают, сортируют и снова бережно складывают этот хлам - очень давние мелкие обиды, косяки и пр. ))
Елена Ванашова
Да
Свет Лана
Нет, мы почти не ссоримся, а перебирать прошлые обиды не мое, я безмерно обижаюсь если их припомнить мне и потому сама так не делаю. Мы, если вдруг ссора в молчанку играем, я обычно первая не выдерживаю, иду мириться)
Да мне ему и припомнить нечего... разве что деревянные розы на рождение сына и то в прикол, так что не интересно нам ссрриться, скучно живём :)))
С моим тоже не поссоришься, как с гуся вода, молчит и говорит : успокойся а
Алия Бралина
А как же! Он ведь всерьез преподносит себя белым и пушистым, а я вот на ровном месте ему предъявы кидаю типа... Ну, и получает весь набор своих кисляков в ответку...
Яна Кочубей
Мы не ссоримся совсем. Его трудно расшевелить на ссору.
Мы редко ссоримся.. Слишком занятОй он.. а вечера и выходные как то не тратим на ссоры... Так, иногда я бывает взъерошивать мозг начинаю... Благо он у меня мудрый мужчина.
Алёна Михеева
Я бью ей в табло и она затыкается.
Уже и не говорит ничего. Знает что Ее ждёт если возникать будет