Прочие дела домашние
Если муж говорит "попробуй найти лучше мужа" и "я не собираюсь искать другую жену" во время ссоры - что это значит?
10 лет брака. Что сие значит?
ничего это не значит.
недовольства все от тебя тебе и решать угробить брак или спасать
Марина Лидова
Ну у нас до той стадии, что спасать нужно пока не дошло - ссоры-то нечасто бывают.
А что еще это может значить? Или для Вас русский язык - не родной?
Марина Лидова
Это был тест - посмотрите и сравните ответы мужчин и женщин - насколько мы по-разному видим ситуации.
Хороший муж. Вас любит, другую искать не собирается. И считает себя несправедливо обиженным, не дооцененным. То есть хочет сказать, что лучше, чем он нет, не найдешь. А ты это не понимаешь.. . Дура что ли?
Значит нужно разбежаться Вам на пару недель. Там в гости, тебе к одним, ему - к другим.
Марина Лидова
Это был тест - посмотрите и сравните ответы мужчин и женщин - насколько мы по-разному видим ситуации. Кстати, ситуация это не из моей жизни - из книжки одной слегка мутной.
Ссора не воспринимается им серьезно.
Марина Лидова
Милые браняться, только тешаться))))
пилишь много значит, он имеет в виду, ты его устраиваешь, а он тебя нет
Марина Лидова
надоела ты ему
Марина Лидова
это значит что жена им вечно недовольна, поэтому рекомендует найти лучше мужа, лишь бы оставила его в покое.
Марина Лидова
Это был тест - посмотрите и сравните ответы мужчин и женщин - насколько мы по-разному видим ситуации. Кстати, мы почти не ссоримся. Спорим только изредка. А эту проблему (ссору) в книжке сегодня прочитала.
Что вы сами все усложняете и придумываете проблемы.
Это такое признание в любви. Для него нет никого лучше Вас.
Что он от вас с радостью откажется, но вот больше жениться никогда не будет. Шутка: ) Или не совсем: ) Вам самим должно быть виднее, ведь 10 лет в браке, все-таки, так что Вы своего мужа должны знать лучше, чем здешние обитатели.
Марина Лидова
Значит ОН найдёт, а ТЫ нет! ! (проверено на себе (неоднократно) ) В России мужуков меьше женщин в 8раз (УРА!!!)...
Марина Лидова
Это говорит только о том, что вы поссорились. Не зацикливайтесь на тех словах, что говорят в пылу ссоры, но... будьте начеку. Мне муж много лет в пылу ссоры угрожал, что уйдет, что найдет другую женщину, я очень переживала, плакала, унижалась. Постепенно мне эти ссоры так надоели, что когда я сама встретила порядочного человека (после 32 лет брака) , то я развелась с первым мужем и теперь второй раз вышла замуж. (ничуть не жалею о сделанном) .
Желаю вам удачи!
Марина Лидова
Это был тест - посмотрите и сравните ответы мужчин и женщин - насколько мы по-разному видим ситуации. Прочитала сегодня в одной мутной книжке о такой ссоре, решила спросить мнение у зала.
Да он турит, не обращай внимание )))
Значит, что не стоит мужика терроризировать.... 10 лет прожили вместе, нужно было бы уже научиться сглаживать углы.... Старайтесь выступать миротворцем в отношениях. Он злиться, а вы его просто поцелуйте... .
П. С. Наверняка же, любите друг друга...
Марина Лидова
ты мне дорога, а я хорош, попробуй найти лучше! я подожду
хотя как-то все гладко для ссоры, у меня таких ссор не было - завидую по белому!
цените
Марина Лидова