Прочие дела домашние

Если любовница мужа пишет жене обидные письма, а муж на слова жены никак не реагирует, что это значит? почему он так себя

ведет
еще не придумал как реагировать :))
Юлиана *****
Лучший ответ
Как я поняла, значит так.
Жена в курсе что у мужа есть любовница, которая пишет ей письма.
Муж в курсе, что его коза пишет письма его жене.
Тааааааак... .
Надо подумать... .
Хотя чего уж тут думать то, он, она и она идиоты))
Janym Menim
Надежда Ермилова У моей подруги так было. Даже у двух. У одной писала, у другой звонила.
А чего ему вмешиваться. Скажет - сами разбирайтесь Или еще скажет - не обращай внимания, она ненормальная.
Знаю такие случаи.
ОН запутался. ПОмочь надо ему распутаться. Пусть делает выбор.
Арина Кочнева Упс, чего это ты такая добрая сегодня? :-) Прямо запутался ведь :-)
жене не следует реагировать
на слова чужой тётки
собака лает - ветер носит
потому что надо его выгнать, подарить этот огрызок любовнице и ей будет чем заняться, она забудет про письма)
Flyura Cherkashina
Он ждет кто из них победит :-) Занял выжидающую позицию. Мужик г@вно.
Настенька Сибирякова Его все устраивает.
Пора разводиться.
потому, что жена позволяет ему так себя вести
Ирина Жидкова
низкая самооценка. ему нравится, что две дуры дерутся из-за него. как собаки за кусок мяса.
а тетки и рады стараться)))
Татьяна Белова с чего вы взяли,что кто то дерется и при чем тут дуры,полагаете вы застрахованы?
Меня больше интересует, почему жена так себя ведет. Неужели не осталось хоть капли самоуважения? Раз позволяет это, то пусть терпит
Татьяна Белова Вот и я про то же,не жена,а тряпка не имеющая никакой женской гордости
потому что ему до этого дела нет. пусть катится к любовнице
Настенька Сибирякова Если, например, у вас 3 детей?
Надо с ней подружиться и мужу отомстить !!
значит что пошёл бы на куй такой муж... сразу же... а если бы реагировал - вам приятнее было бы?
уже то что она есть, такой не нужен
сволочь он, гуляешь, так делай так что бы жена не знала
что это за жена такая? оставить мужа и любовницу в покое никак? как можно себя не любить так... поселитесь уже все вместе и живите, все равно знаете о любовнице, и все равно терпите, короче бред