Прочие дела домашние
а вы согласны с высказыванием "если жену никак не тронула и не задела измена мужа - значит она не любит его?"..
или бывают еще и пофигистки?
Это и значит... но так даже лучше... не мучиться от чувств, что тебя предали и задетого самолюбия.
Это ты о себе))) Надо иметь таких мужей, которые не изменяют! Ну, или не доводить его до этого, просто так, муж не будет "ходить на лево"!Гулящих от природы, очень маленький %
Екатерина Ханова-Чикирина
Интересно, где же такие имеются которые не изменяют? Это музейная редкость. Они налево ходят и просто так ради спортивного интереса Даже от умниц и красавиц.
Или он Муж и это не измена, или он не муж и тогда тем более не измена.
Нет... потому что нужно просто принять научится понять почему это произошло и отнестись к этому нормально, а не виня только одного человека.... я уверенна что в этом виноваты ОБА.... я пережила это и поняла что все зависит от НАС с ним...
Виктория Палий
Оксаночка я сча про то если совсем не заденет...ну изменил и изменил...а тут ты про другое тебе это важно было - и ты всё же начала искать причину..а если человек вообще не заметит?значит уж точно на человека плевать...
Скорее никогда и не любила, так просто замуж вышла, чтобы как все быть :))))
Просто есть женщины ревнивые, а есть не ревнивые. Если ревнивая, то она будет переживать даже не любя. А если не ревнивая то ей все по фигу она трезво будет оценивать обстановку и делать свои выводы. Все зависит от характера.
Нет.
так и есть
Это правда. Ей он уже не интересен.
она уверена, что он никуда не денеться
Я бы сожгла его во сне. А так сильно бы не обиделась. Нет.
у некоторых женщин политика такая-не мыло. не сотрется. -я им завидую. я такое мыло-накрупную терку
Нет. Это значит, что она уважает его выбор.
Я не согласна с тем, что никак не тронула... любую заденет, пусть даже она его и не любит
Виктория Палий
ну мало ли...может есть безчувственные какие нить)))
нет... это значит, она не любит себя
согласна двумя руками и столькими же ногами. пофигу ей. точно. или голова уже о другом думает
Полностью согласен.
Согласна на все сто процентов. Никакой любви там быть не может....
нет