Прочие дела домашние

Если жена бьёт мужа, значит она его любит?

Значит, он спарринг-партнер в боксе, а жена Наталья Рогозина...))) )
Других вариантов не рассматриваю)))
Библиотека Детская
Лучший ответ
Значит она его не только не любит. . еще не уважает. . и считает обузой и просто половой тряпкой!!!
София Леванова
Так же как и муж жену.. .
Если для кого-то фонарь под глазом или расцарапанная щека - признаки внеземной любви, то это их право.
Но путать мордобой и бытовуху со страстью и культурой BDSM не стоит.
Значит опять зарплату до дома не донёс...
Nurochka 501
Скорее ненавидит!
Tatjana Tsepelova
значит он безвольный подкаблучник)
и скорее всего ни на что не годный)
Гусева Евгения
значит он позволяет ей это делать
та не...
Яна Шацкая
Растрачивает калории, худеет) новый метод)
Хотелось бы посмотреть на эту картину: муж избитый женой) )
Улыбнуло.
Ольга Сидорова
нет-она просто драться любит-на нем тренируется, как руку набьет как следует-будет напиваться и мужиков по улицам гонять)))))))
И любит и уважает и обожает! И еще обнимает, в честь сегодняшнего дня!
Воспитывает, ну, как маленького ребёнка, мужчины же ведь те же дети, только большие. Конечно же любит ))) Что ему сделается от таких-то побоев.. . Хуже, когда жена на мужа вообще не обращает никакого внимания, это должно настораживать, потому что как правило равнодушие приводит к разводу.
я тоже своего бью, но жить без него не могу)
Assema Kairbaeva
значит муж тупой и слова не доходят до него .не без причины же она его бьет?
Далеко не всегда
Ксюня Лесина
Если жена бьёт мужа, значит он тряпка
тоже, штоль, своего отлюбить, шоб не сумнивалси?)))))))))) ) хихихи))))))))))))))
Да если так рассуждать то моя значит меня обожает!
значит он крупно накосячил :))))))
Да тут скорее не любовь, а попытка таким образом самоутвердиться, показать, кто в семье главный. возможно, у нее в семье было так, что мать била отца, вот и считает, что так нужно!
Oksana Sulaiman
Значит оба дебилы!!!! ИМХО
Ха-хаааа! НЕТ! НЕ ЛЮБИТ!