Прочие дела домашние
Жены-а если бы любовница мужа позвонила или прислала письмо и предложила вам пообщаться...вы бы согласились?
Конечно, в гости приглашу, стол накрою, выпьем. посмотрю на ошарашенного мужа, пришедшего вечером с работы. А потом их двоих за дверь и провожу)
да
Обычно инициатором общения была я )))
Реагировали по-разному, обычно избегали встреч )))
Однажды все надоело!
У меня наоборот правда, я была любовницей и мне позвонила его жена поговорить.. . Муж ее сказал пошли ее на.. . он знал, что она позвонит. Вот, ну мы пообщались, она пыталась на высокие тона перейти, но я себя корректно вела, в итоге она ему сказала про меня что я Стерва
Нет, я не доставила бы ей такого удовольствия. Я же жена, а не какая то там прости Господи.
думаю, да
обязательно
ни за что. .
а ему отомщу ...
о чем общаться-нет
Ирина Ковалева
Ну, можно узнать о муже много нового и интересного! И ей рассказать что-нибудь полезное. Найдётся, что!
наверное да. смотря как бы она себя поставила во время первого разговора. она мне не соперница.. . а товрищ по несчастью.
Скорее да. Врага нужно знать в лицо.
нет, но я бы "пообщалась" с мужем.... думаю, поняла бы, врет он или нет....
Нет! Я никогда не поверю, пока не увижу своими глазами. Наверное, потому что люблю его и доверяю.
Однозначно - да!)
Да. Очень интересно было бы посмотреть на неё!
Нет, конечно. Зачем?
мне бывшая жена моего г. мужа все предлогала пойти с ней выйти поговорить но я не стала решила что они сами должны между собой разбираться потом здесь какието гадости про меня писала в общем ни к чему это не привело. я считаю что двое должны сами между собой разбираться и других не вмешивать ни бывших ни настоящих ни последующих
У этих женщин одна цель жена должна узнать, а муж уйти.
Они же живут сплетьняими про то какие мы плохие. Так что не нюна то онирасчитывают.
Нет, кто ее заводит пусть сам с ней разбирается.
прихватив мужа естессно
Нет, меня мало волнует, что она хочет мне сказать, даже виду не подам мужу, что теперь знаю, что у него есть любовница Если она хочет со мной встретиться, значит в их отношениях все не так гладко.
Да
конечно да! интересно, что в ней есть такое, чего нет во мне?
нет.... на фига... .
Тут вот все отвечают, что да.... А мне вот непонятно, смысл в этом какой? Если такая ситуация, то лично я бы моментально развелась. А ходить слушать эту х.. ню, ну только если в это время совсем нечем заняться....
Да!! ! когда еще удасться так развлечься!
(если это случиться (не дай бог) выход все равно (для меня) один- развод)
Если эта ситуация коснулась вас, то мое вам сочувствие.
я еще слишком молода, и мужа нет, но представила такое, и буд-то грязью облили.
а любовница, рисковой оказалась, понимает что ставку на все сделала, или пан или пропал.
в первую очередь, я бы поговорила с мужем, и попыталась понять для себя, дорог ли он мне после этого. если бы поняла, что скрипя сердцем могу простить, и муж уходить не собирается. то конкретно бы отыгралась на дамочке, постаравшись унизить ее как можно сильнее,
Яна Дымашок
да нет-у меня знакомая-"любовница" и её очень тянет с женой пообщаться заявить о себе и узнать правда ли все то что ей любовник рассказывает..
Елена Бухарова
уу.. я бы ей это точно не советовала... тут серьезно или пан или пропал. если мужик сам не сказал жене, значит шанса нет.
Нет, конечно. О чем разговаривать? о погоде что-ли, и так все понятно.
Конешно же ...и пообщялась и посмотрела на кого он меня променял .
встретилась бы ...и потом бы сказала мужу что в курсе и что он осбирается делать а вообще упаси Бог от такой ситуации потому что и эту девушку жалко и себя тоже