Прочие дела домашние
Как вы разговариваете во время ссоры с мужем? Давайте честно. Оскорбляете? Вспоминаете старые обиды? Злитесь?
у нас итальянские страсти . можем и от материть друг друга
Лара Лора
И мы тоже. (((А вот так незя, оказывается. Надо всё полюбовно решать и дипломатически)))
Он уходит и обижается. А я как спичка: вспыхнула, и опять все нормально.
Наталья Палагина
такая же фигня
Мы просто расходимся по комнатам. а разговаривать начинаем с чего-нибудь смешного))
мой муж со мной не ссорится, я поору немного, а он молчит и улыбается
было по разному, я в основном могу перегнуть палку и оскорбить, с меня дипломат хреновый. Что на душе то и на языке...
Нет, говорю по делу.
девочки, а нельзя не ссориться?
у нас как-то получается...
Лара Лора
Не ссорятся те, кому некогда))) И кто проблемы замалчивает. У нас не ссориться совсеи-не вариант. Раз в 2 недели-обязательно!
Нет, я предъявляю конкретные претензии. Вспоминать все грехи от сотворения мира не вижу смысла.
Лара Лора
Это правильно. А вот я грешу иногда этим. (
С первым - интеллигенто объясняли друг другу, кто неправ. Со вторым, оказалось, что я знаю очень много русского мата.
Лара Лора
Ух ты))) Научил второй русскому? А с первым почему так культурно беседовали?
надуваюсь как мышь на крупу, ухожу в комнату и жду, когда он придет мириться.... Срабатывает на все 100%
Не оскорбляю, не унижаю.. . Просто указываю на ошибки и дуюсь. А зачем оскорблять того, кого сама люблю и сама же выбрала? )))
КРЫСЕНЫШ, вот как я его обзываю.
из жизненного опыта знаю одно, можно сколько угодно выяснять отношения, только не оскорблять. Я раньше была любительница*что ты как тюлень, ты не мужик* чуть не договорилась.
в угол брысь или сама в угол убегаю
а из угла не убежишь хаха
Честно - как бы не злилась не позволяю себе оскорблять и унижать мужа. Потому что я его уважаю люблю и ценю. Да я кричу. Да я могу злиться. Но не более.
А не вру.... на днях впервыепослала на х.. р.... но это с горяча и он это понял.
при детях не ругайтесь .Тихо ругаемся мы.
Лара Лора
Детей пока нет. Живем вместе полтора года только)
если поругались-хожу молчу и не разговариваю с ним... я не конфликтная, ссоры начинает он из-за фигни всякой