Прочие дела домашние

Скажите честно : ваш муж позволяет себе оскорблять вас?

Он не камикадзе.
Жангуль Юсуповна
Лучший ответ
Кроет матом каждый День....
Нет конечно. Даже в мыслях это представить не могу.. Он меня боготворит.
Бывший позволял.
Поэтому уже давным-давно - бывший :))
ну как оскорблять... например "с ума сошла" говорит периодически. ну и я в долгу нее остаюсь. мы бурные очень. чтобы совсем бранными словами - не говорим такое друг другу
Ольга Бастан
Скажу честно - мужей нам с других планет не поставляют. Кто-то из женщин не может без пинков и оскорблений - вот и выбирают себе таких, кто способен их желания удовлетворить. Если я не люблю такого к себе отношения - мужа выбираю соответственно...
нет
никогда!
Гюзель Абд
Нет. Честно сказать я таких как он не встречала, обычно обзывают жен, посылают и т. д. За 13 лет ни разу даже намека не было. Он очень спокойный мужчина.
Никогда в жизни
Нет.
Я тоже себе такого не позволяю.
20 лет семейного стажа.
а как вас не оскорблять если вы без подзатыльника не чего не понимаете !
Наталия Билык
Ирина Граждян Просто так спросила. мой меня за 10 лет ни разу не оскорбил))
только если жена банально не может 10 минут в день выделить на поддержание фигуры-на сериалы значит сил хватает по три часа а тут тяжело типа устаю-работу по дому и воспитание ребенка делим пополам
Юлия Тихо
Боюсь ответочка прилетит)
Да. Дурой назвал два раза за более чем 10 лет совместной жизни. Вполне заслуженно на тот момент
когда был, оскорблял, глупая я была
_*
___***олька ***___
Нет. Честно.