Прочие дела домашние

Что во мне не так, если уже второй муж позволяет себе оскорблять и обзывать меня? Я готовлю, дома чисто, дети ухожены.

Это очень глубокий вопрос который одним советом не решить. Обратитесь к психологу. Какаято есть причина по которой вы выбираете именно тех мужчин которые на вас орут. И другие мужчины вам не нравятса.
Вообщето орут на тех кто позволяет на себя орать. Этот же самый мужчина в другой семье может и не орать. А может вас привликают именно истеричные мужчины и с другим вам будет скучно. Может на вас в детстве орали и подсознательно вам комфортно чувствовать себя виноватой и всем обязанной. Одно то, что вы показывае что у вас много высших и вы идеальная жена говорит о вашем не спокойствии, не уверенности. Да и что толкало вас получать столько высших? Кому что доказывали?
думаю что если дествительно хотите разобратса в ситуации обратитесь к специалисту.
Danish.margarita0270
Лучший ответ
Может дело в твоём характере или твоём отношении к мужчинам? Не позволяй так поступать с собой, себя нужно любить!
Надя ))))))
Ну где вы таких находите то??? ?
Мне вот за всю жизнь, ни один такой не попадался, НИ РАЗУ В ЖИЗНИ МЕНЯ МУЖЧИНЫ НЕ ОСКОРБЛЯЛИ.
Может третий раз попробовать? ))))))
Юлия Макарова
подсознательно выбираете таких .
Наталья Целёва
Вам просто надо было выбрать мужчину из своего круга, с такими же приоритетами и доходами по бизнесу. А муж чувствует себя у вас наемником, прислугой, сам деньги не зарабатывает, вот и чувствует, что он слаб материально и хамит вам и оскорбляет, то есть утверждается
Ю=
Юльчик =)
Галина Губачева все деньги зарабатываю я - он меня просто возит
понимаете, поставить я его на место могу - но это означает превратить его в тряпку
у меня такое чувство, что у них комплекс неполноценности
Мужики не любят и боятся сильных, самодостаточных и независимых женщин. Вы-одна из них, поэтому-крепитесь!
Альонка Гапон
видимо ты позволяешь. Если обозвал - надо уходить от такого. Сразу.
может не тех выбираете?
Лиза Попова
Нужно быть немного стервой, хитрой и мудрой и любить себя.
Он не ценит то, что вы делаете, так как привык, что вы делаете всё и будете делать и дома и в бизнесе.
А дальше будет только хуже, за это прощать нельзя.... а вы скорей всего чувствуете себя виноватой - раз накричал, значит вы что то сделали не так.
Наталья Хван
А ты не суетись. Заставь его уважать тебя (это женские уловки)
Мужчине нужна женщина которую нужно покорять, домохозяйки же ценности не имеют - и отношение к ним соответствующее. Для начала, начни зарабатывать больше чем он и приведи свою внешность в порядок.

что-то не вижу на твоем аватаре фото шикарной женщины...
Дарья Катаева
Галина Губачева со внешностью у меня полный порядок - зайди в Одноклассники и посмотри, если любопытно, могу скинуть ФИО и город
и все деньги в семье зарабатываю я, в том-то вся и беда - я и швец и жнец и на дуде игрец
или у них комплекс неполноценности?
Мила-Людям Милая ** если вы думаете,что красивых и шикарных женщин не обзывают и не оскорбляют,то вы глубоко ошибаетесь...внешность тут вообще не при чем
это они от безделья и собственной ущербности
С вами так себя ведут, потому что вы им позволяете вести себя так с собой.
Jessika Velaskes
))))))))))))))))ОТВЕТ В ВАШЕМ НИКЕ!! ! ТОЧНОСТЬ!!! ВАМ ЕЕ НЕ ХВАТАЕТ!! !
Понимаю что удивлены ...Объясняю- во первых НЕ ОНИ - мужья "Позволяют" А ВЫ!!! Да, да ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЯ ОСКОРБЛЯТЬ!!! Будьте ТОЧНЫ в определениях и в подходе к ситуации! Исходя из этого пересмотрите свое отношение К СЕБЕ, прежде всего.., и потом уже к тем кто Вас окружает и ..,как Вы считаете, " позволяет " оскорблять.. .
НЕ одно образование .даже если у Вас их было бы 10 а не 3 не дает СТЕРЖЕНЬ человеку!!! НО, с таким количеством дипломов можно было научиться, хотя бы ПРАВИЛЬНО мыслить и находить ПРИЧИНУ всего что происходит с Вами и вокруг Вас!!!! Удачи!
Менслу М
мое мнение, если вы сама себе хозяйка, зачем вам такой мужик? он вас просто недостоин.. .

я бы вам советовала уходить.. . лучше заведите себе любовника, со временем встретите достойного мужчину
Алла Баранова
Как же можно ответить на этот вопрос, не зная вас? Вы сами должны проанализировать, что в вас может быть не так. Может, вы просто не умеете выбрать нормально мужчину?
Шолпан Тлипова
Значит это не он себе позволяет, это ТЫ ему позволяешь.
Мария Фокина
Просто мужик понимает, что вы сильнее его и можете сделать больше чем он, вот и срывается от бессилия. .
как не крути а мужчины считают. что они должны быть выше рангом .сильнее и умнее..
Татьяна Вежева так и должно быть, это наше мужское начало.
Юльчик =) или хотя бы равные по доходу. Вы все правильно пишите.
вспомните- такие проблемы были в доме Вашей мамы? Обычно оттуда у этой проблемы ноги растут.
Отношение других к Вам - зеркало, в котором отражено Ваше отношение к себе.
Не чувствуйте себя жертвой.
И- удачи!
трудный вопрос.. . Думаю, Вам просто необходимо выплеснуть из себя все плохое, потенциал стервы есть в каждой женщине - просто не оставайтесь в долгу... Хотя, если это уже не впервые, то тяжело.. . Надо начать с самоуважения.. . Черт, ну почему в нашей стране мужики по жизни чувствуют себя подарками?!
Юлия Попова
Поставьте его на место. Заведите любовника. муж пускай орет, а любовник любит :)
Может дело в Нём???
Нужно ставить его на место при каждом оскорблении давать отпор. Если и это не поможет зачем вам такой нужен?
Вы самостоятельная женщина значит счастье впереди.
Только за то, что обзывает надо меры принять! Может он сам себя раздражает, поэтому хочет сорваться на Вас?
может просто не везет вам, с мужиками
Gauhar Saparova
просто не те мужики попались!
Да они должны тебя на руках носить!!!! 1
Марго ...
А вы его не пробывали оскорблять и обижать, может стоит.
гони таких мужей, зачем они нужны.