Прочие дела домашние

Мужчины, а вы позволяете себе при ссорах обзывать и оскорблять своих жен?

Madina Amanbaeva
Нет, и так себе дороже выходит. Все контекстные слова и выражения она тянет при ссоре к себе и уже точно становишься виноват.
Гульмира Сейсенбаева (Едилипова)
Лучший ответ
это уже прошлый век. немодно. сейчас сразу топят, травят, отрубают руки и голову.
Мой второй муж себе такого не позволяет, да мы по сути и не ругаемся, слава Богу оба адекватные.
Julia Akhmadgalieva
1. При начале семейной жизни надобно сразу научиться ругаться с женой.
2. Если жена не умеет это делать по правилам, а пускается во все тяжкие, как это у девчонок бывает после их дурного школьного опыта вырывания волос с мясом, то придется ещё и находить общие правила боя)))
3. В любом случае, на любой скандал можно сказать, что тоже её любите сильно-сильно, даже злую и сердитую.
4. Сковородку с мягким дном покупать и дарить регулярно, чтобы бабушкину, чугунную, не схватила в запарке (((
Удачи.
Как-то не ссоримся...
Ainur Madenova
Жена? Это кто?
Яна Кубышкина
Как аукнется, так...
Julia S
Ну если их несколько
спорить с женои бесполезно. сразу в пятак
Они в таком случае уже не мужчины.
Елена Жилич
Я вообще не проявляю интереса к таким мероприятиям)
Reg Reg
естественно еще ее бью! тут мысленно убил, так как у меня ее нету :)
Мы не ссоримся, брак по любви.
~А В Душе Весна~
с такими не связываюсь
А.
Аня ...
Поорать друг на друга иногда -святое дело!... обзывать? А смысл?. Вот как нить ее обзовешь.... а потом к ЭТОМУ у койку лезешь!
Tatiana Korysheva
Нет, но голос могу повышать
Это слишком низкий поступок для мужчины.