Прочие дела домашние

Мужья, а вы позволяете себе при ссорах обзывать и оскорблять своих жен?

боюсь ее просто обидеть. она мать моих детей
Асият Л
Лучший ответ
Нет, это контрпродуктивно, поэтому при ссорах я сразу умолкаю..., в отличие от жены )).
Любой женщине в любой ситуации-лучше разок промолчать.
Так ведь нет, правда?
Эта дура скорее всего скажет-а чёй-то я должна молчать?
Вот поэтому и живут одни, злые и стервозные.
Ирина Щигорева
Нет. Да и зачем? В глаз дал разок и ссоры никакой нет.
Маришка )))
Мой второй муж даже ссор не затевает никогда не то что обзываться.
Ну что сказать --если такое допускать ---значит жену не уважать --а жену не уважать --значит себя не уважать ...а это для меня не приемлемо --так что обходимся без оскорблений не один десяток дел
И по глазу между матом...
Фарида Оспаева
Вот не поверите, даже дурой ни разу не обозвал. Даже когда я его новую машину поцарапала. Молчит, я удаляюсь...
Хм.. У меня то и ссор нет. Жена знает что ей нужно молчать. А я в свою очередь, не оскорбляю ее.
Lida Platner
У меня нет жены. И я считаю неправильным оскорблять близкого человека. Я никогда до такого не опущусь. Но если это сделает любимая женщина я выгоню ее взашей и даже не задумываясь ни на минуту. Если это будет 2 раза я выстрелю предупредительный вверх, в 3-й на раз лимит на терпение уже исчерпан. Я никогда не позволял себе оскорблять никого из друзей или близких. Да я могу выяснить отношения, поругаться, но оскорбить никогда и ни разу! И если я себе не имею права такого позволить, то женщине это категорически запрещено! Безоговорочно!