Прочие дела домашние

Любящие в ссоре обзывают друг друга по-всякому - это норма ?

Я думаю, что в порывах гнева можно наговорить многое, а потом даже жалеть. Так что я считаю это нормальным, главное не заострять внимание на словах, сказанных со зла
Елена Булатова
Лучший ответ
Нет, не норма.
Да и не назвал бы я их любящими....
Катя Мартинюк
Ссора ссоре рознь.. . Для одних это норма, другие этого просто не замечают и не акцентируются на этом...
An
Anya
Это отвратительно. За базаром надо следить. .

Любое слово, которое мы произносим - это заклинание. . Обратно его уже не примешь.
Ольга Зенченко
Это невоспитанность.
может, им нравится?
Irina Chechina
для меня не норма
Надежда Кунец
обзываемся, и на куй посылаем друг друга
Это от человека зависит. А вообще любого можно так вывести, что он много плохого скажет...
На мой взгляд - не норма.
Если "типа" любящие- да. Но если ЛЮБИШЬ- нет! Ну, сами подумайте: как можно обозвать человека, если он дороже жизни? ! Даже если он не прав, то просто уйдешь, не нанося обиды. НИКОГДА ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ НЕ БУДЕТ ОСКОРБЛЯТЬ И МСТИТЬ! Этим и отличается от поверхностной "типа любви".
Это нервы. А нервы не подчинаются никаким нормам.
Rustemovna. Rustemovna.
Нет. Переход на личности - это всегда перебор.
В ссорах норм не бывает.
Нет. Милые ссорятся - только тешатся, конечно. Но оскорблять если, то все это редко уходит бесследно. Все внутри остается и потихоньку начинает сжирать чувства.
Н)
Настюшка )))
Если на эмоциях всё сказано, то возможно, а если просто, то следует насторожиться
Katya .