Прочие дела домашние
С мужем в ссоре, его друзья позвали в гости. +
Я идти не хочу, потому что строить идиллию на глазах его друзей у меня нет желания. От этого поссоримся еще больше (если не пойду). Что бы вы сделали, окажись на моем месте?
Советую сначала с мужем помириться, рано или поздно, Вы всё равно померитесь !!
Так что время не нужно терять!
Как померитесь, объясните ему свое положение !!!Он любит Вас, все поймет.
Желаю Вам удачи!
С уважением, Иван Климаков
Так что время не нужно терять!
Желаю Вам удачи!
С уважением, Иван Климаков
хороший способ помириться
Мириться. Не вижу других вариантов. К чему затягивать конфликт?
не понимаю как можно с мужем ссориться??? миритесь и идите вместе отдыхать.. я не могу представить себя на вашем месте так как у нас нет таких ссор
А я бы пошла. Там выпивка, веселье, общение. Помириться с мужем в гостях легко.
если бы он меня позвал, то пошла бы.. если бы ни словом не обмолвился, то не пошла бы..
Я бы пошла, как раз там и помирились бы.
Иди. Постарайся помириться. А то пойдет один. шары зальет и рога тебе со злости наставит.
пока с мужем в ссоре ни о каких походах в гости к его друзьям и речи не может быть, сначала надо с мужем помириться.
Втяните ещё и друзей, они то при каких делах, разборки ваши ( через пару дней помиритесь), а друзьям мероприятие обгадите.
нужно идти. мужу придется объяснять почему без жены. это унизительно. посторонним людям не обязательно быть в курсе ваших дел.
Я бы пошла, друзья то общие. и все взрослы, что они ни когда не ссорятся что ли. А может еще и померят вас даже.
Друзья то не виноваты, что вы друг на друга губы дуете...
ну не ходите. идиотская проблема.
мы не твоем месте. решай сама как быть. твоя жизнь
Марина Боброва
вопрос был - окажись вы на моем месте. вам можно было и не отвечать в таком случае.
Иди, только о ссоре не упоминай (сор из избы не выносят)...
Здесь какой-то подвох. ИДИ!!!
не идите