Прочие дела домашние

Почему некоторые учителя часто оскорбляют и обзывают детей? Особенно девочек в старших классах...

у хороших учителей дети ведут себя нормально потому им ИНТЕРЕСНО на уроке. а те "учителя", которые не могут справится и оскорбляют... просто у них нет призвания быть учителем
Екатерина Москаленко
Лучший ответ
Да потому что преподают в школах забюканные жизнью тётки. А молодые старшеклассницы пока что без комплексов. И эти всё сказано.
а такому/ой надо ДАТЬ ЯСНО понять что вы это не потерпите и поговрите с директором.
у настакого и теоретически быть не может!! ! сразу с работы!
Возможно от бессилия. Некоторые девочки в старших классах ведут себя ...А учителя, как бумажные тигры. Конечно же, никакого права учитель не имеет на эти действия.
Amai Kiseki
Если бы вы знали как они себя ведут, если бы я была учителем наверное бы свихнулась.
Да как себя видут как раз эти старшеклассницы, я школу закончила 6 лет назад и поражалась, как учителя терпят поведение соплячек, я бы им всем по щам надавала, сейчас знакомая преподает в школе информатику, она даже не классный руководитель, и говорит, что дети: "ИДИОТЫ!!! ", она уже на иглоукалывания ходит и с нервами у нее проблемы по моему скоро начнутся, как она это терпит -я поражаюсь, детей разучились воспитывать все такие продвинутые родители, стали и тут на проекте, дети ведь такие же люди, что и взрослые, родители им все позволяют, и ведут себя с ними на ровне, а эти дети даже и понятия не имеют, что такое уважение к взрослому человеку, и думают, что они могут себя вести как угодно!!!! Я конечно не говорю, что они имеют право оскорблять детей, но просто я уверенна на 100%, что там просто вывели!!!! Посмотрите фильм: "Все умрут, а я останусь"-вот я на 100 и даже 200% уверенна что такое твориться в наших школах. К стати не подумайте, что я училась в какой-то школе, где дети могли не из благополучных семей учится, это самая лучшая школа в городе, и сейчас в ней преподает моя знакомая.
потому что некоторые старшеклассницы вы*бываются чрезмерно
S.
Shushan ...........
Потому что эти "девочки" тоже не из робких! Можно что угодно от таких услышать. Обзывать конечно не стоит, но если такая ситуация имеет место быть, значит девочки тоже ведут себя вызывающе!
Сейчас это решить очень просто - записать слова на диктолфон и с докладной запиской в ГОРОНО . Таким учителями не место в школе!
жаба давит!
они просто завидуют
завидуют!
Tatyana Dolgikh
не знаю
потому что ты -молодая!! !
А они уже -нет!! !
Слушай, как радио!!!