Прочие дела домашние
Почему здесь так часто оскорбляют деревенких жителей? Почему все дружно уверенны, что молоко для ребека лучше, из +
магазина, чем от домашней коровы или козы, Причем сделанное неизвестно из чего вода покрашенная в белый цвет, а домашнее значит чистый аллерген. Если творог, то порошковый полезнее чем домашний, если лечение чем то ростительным то вредно, лучше из аптеки химией ребенка напоить, и какждый раз оскорбление: "Вы что из деревни? или "Ну вы деревня? Устала слушать, почему если кому то внушили что химия полезней, остальные все не правы и даже виноваты?
Категорически не согласен! Молоко, сливки и творог беру на частной ферме, магазинное не покупаю, как класс. Ну а на счёт "деревни" не обижайтесь, всё от интелекта зависит. Да, я понимаю, что Большой театр один и он в Москве. Но уверяю, что не все москвичи в нём были. Раньше, исторически, разница между городом и деревней была и очень большая. А сейчас, когда есть телевидение, радио, интернет, мобильная связь - всё выравнивается, а стереотип уходит последним.
Елена Яковлева
Хотел умную мыслю тиснуть, но после вас передумал. Больше и сказать неЧа
Я вот никого не обсераю.... Только деревенские жители очень любят похвастать, что их дитё такое здоровое и питается хорошо, а наши на ладан дышат)))))))) НУ КУДА МНЕ ПОСТАВИТЬ КОРОВУ в двушке?)))) У нас нет выбора, поэтому кормим тем, что есть.... и даже в магазах покупая и делая сами, такого как в дервне не получаем)))))
Любовь Лапшина
я живу в дер. ребенок пьет пакетное молоко, творог- не ест вообще, а сосиски- это самая вкусная еда))))
А я из деревни, мне, правда, никогда такого не говорили)) )
Вы прям во мне сейчас комплексы разовьете.
А я знаю, что жители городов намного чаще страдают аллергией- по этому они и не могут пить молоко натуральное.
Правда, живя в деревне, тоже покупем в пакетах. Ребенок не пьет коровьего) )
Irinka Chizhikova
Да и мне не говоли, это здесь на ответах сильно умные, вчера был вопрос про запор ребенка 3 недель, и мамочка пишет, я ему мыльце в опку засну, и он какает хорошо, а ей отвечае одна мадам городская, вы мол что из деревни, сейчас в аптеке и слабительное и свечи разныеесть, вот меня и взбесило. мы сами из пригорда Севастопол, но за молоком за омашним ездим за несколько километров, и стараясь ребенка по возможности кормить натуральным
не стоит так возмущаться. просто действительно молоко из под коровы не всем идет, вызывает запор или аллергию. От козьего молока мои родственники заболели клещевым энцефалитом. Во всем должна быть мера.
Ирина Шамшиева
дело не в мере, а в гигиене (процеживать, кипятить и прочее)
и вряд ли от молока будет запор и аллергия, очень сомневаюсь
Наиболее экологически чистое лечение - это церковная Молитва.. .
P.S. Думаю, что остальное вы поняли.. . )))
Да никто не говорит, что хуже. Мой сын в рот не берёт ни молоко, ни творог деревенский. Свекровь корову держит.
бред конечно
нет ничего лучше НАТУРАЛЬНЫХ продуктов и средств
кто к химии привык, сами скоро роботами-мумиями станут
в деревнях люди МУДРО жили, экологично и здорово
Потому что считают что раз живут в городе так поймали бога за яйца, это типа понты такие, что они грамотные культурные и чистые, а деревенские все тупые и грязные, а ведь на самом то деле все деревенские намного здоровей любых городских, алкашню я в счет не беру они везде одинаковы.
Я тоже всегда удивлялась таким людям. Я сама москвичка, есть дом в деревне. Ребенку с 6 месяцев даем только парное молоко из под своей козы. Причем не разводим. Врачи как услышали, стали меня ругать. Зато всячески поощряют химию.
да потому что все злые и ненавистные не только деревенских жителей оскорбляют тут всех каждый хочет кольнуть и укусить
будте выше и не обращайте внимание
я так не считаю; сам вырос в рабочем посёлке (практически в сельской местности) и до сих пор не могу пить кипячёное молоко, т. к. с детства привык к парному
Сами живем в пригороде (хоть и числимся как в городе) - молоко покупаю только деревенское, творог делаю только сама, хотя при последнем посещении врача, она нам рассказывала как вредно натуральное молоко А чем деревня хуже чем город? Моей семье больше нравится в деревне.
не слушай никого это только тупые люди так делают
Лучше натурального еще не придумали!
Алёна Чепайкина
Кто б сомневался))))Может посоветуете,как держать в городе скотину....на балконе аль в ванной?))))))))
у людей сложился стереотип если и деревни-то глупый необразованный не просвещенный
ето все показывают что они крутые, но на самом деле многие из села, или имеют сельские корни, или родных в селе, не понятно только что ето меняет, люди везде люди, и в селе по моему люди добрее
Я бы с удовольствием давала ребенку свое домашнее молоко, будь у меня возможность! Не слушайте никого!
урбанизация. так же как и в деревнях порой не любят городских.
А некоторые даже не могут есть домашние котлеты, отпрыгивают, могут есть только покупные. Потому что в них булка сплошная.
Это индивидуально и про тех кто говорит и кому говорят.
Может всеже есть причина почему вы так это часто слышите?